Войти

Какие редкие имена нравятся вам?

Мне так нравится, когда голосую за редкие имена и попадаю в меньшинство! Есс!)) Значит, если в итоге я выберу какое-то из этих имён - моя доця не станет одной из тысячи

0
31.01.2014
ViViана
Николь, 18 лет 7 месяцевДиана, 13 лет 5 месяцев Челябинск
Здорово! Отличная тактика)))
0
31.01.2014
Елена
Дарья, 28 лет 2 месяцаСергей, 22 года 8 месяцевМария, 11 лет 10 месяцевВарвара , 4 года 7 месяцев Москва

Ни одно не нравится. Особенно - Ясна. Ассоциация со словом "ясно". Да и все другие уж очень экзотичны. Мне кажется ребенку будет сложно жить с очень редким именем. Он может не оценить родительские изыски)))

0
29.01.2014
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

мне всегда импонировало имя Беата, нежное, мягкое... В жизни встречала девушек по имени Илона (довольно распространенное имя), и даже знаю одну Весту)))

0
29.01.2014
Jane
Лев Данилыч, 14 лет 10 месяцевЯн Данилыч, 12 лет 10 месяцевМаргарита Даниловна, 7 лет 2 месяца Казань

Одноклассница была Сабрина, рыжая бестия- это 100% про нее)) Из списка нравиться еще Женевьева и Станислава.

0
29.01.2014
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Мне более ли мение нравится имя  Белла-за него и проголосовала. Но я в Израиле и тут оно совсем не редкое.  Остальные совсем не нравятся... Дочку бы так точно не назвала.

0
29.01.2014
Ася
Хайфа

очень нравится Вивиана и Женевьева. остальные тоже нравятся, но меньше) Женевьева есть взрослая знакомая, все зовут ее Женя.

0
29.01.2014

Ни одно не нравится. Я бы так дочку не назвала, хотя кто ж знает

0
01.02.2014
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

из ваших Вивиана.а так еще Вирсавия,Евлалия,Лукия

0
30.01.2014
Елена
Александра, 12 лет Бровары

Ни одно не нравится. Особенно Стелла - ассоциация с памятником. Но на вкус и цвет))) 

0
29.01.2014

Женевьева просто ужас! Станислава, Ариана, Илона красивые.

0
29.01.2014
✿blueberry✿
Брянск

мне еще нравятся Теона и Ильяна

0
29.01.2014
ViViана
Николь, 18 лет 7 месяцевДиана, 13 лет 5 месяцев Челябинск
Спасибо. Тоже нравится Теона - Тиана ))
0
29.01.2014

Мне все имена эти нравятся )) 

0
29.01.2014
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Из этих ни одно не нравится. 

0
29.01.2014
Яна
доча, 12 лет 11 месяцев Королев

Сандра

0
29.01.2014
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва

Очень нравится Илария :)

0
29.01.2014
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Юстина нравится, особенно сокращение Юта

0
29.01.2014
0
29.01.2014
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Сабрина

0
29.01.2014
Девочки, посоветуйте сайт с АДЕКВАТНЫМИ значениями имен! Добрый пост-игра, для тех кто мечтает о дочке )))

Похожие записи