Выписала свой список редких имён. Все имена нравятся, какие-то больше какие-то меньше. Но не могу сказать, что рискнула бы каким-нибудь из них назвать дочку. Хотя....
Мужу нравится только Ариана.
Девочки, а как вам эти имена ? Какие эмоции, ассоциации вызывают? И какие редкие имена нравятся вам?
Какие редкие имена нравятся вам?
Мне так нравится, когда голосую за редкие имена и попадаю в меньшинство! Есс!)) Значит, если в итоге я выберу какое-то из этих имён - моя доця не станет одной из тысячи 
Ни одно не нравится. Особенно - Ясна. Ассоциация со словом "ясно". Да и все другие уж очень экзотичны. Мне кажется ребенку будет сложно жить с очень редким именем. Он может не оценить родительские изыски)))
мне всегда импонировало имя Беата, нежное, мягкое... В жизни встречала девушек по имени Илона (довольно распространенное имя), и даже знаю одну Весту)))
Одноклассница была Сабрина, рыжая бестия- это 100% про нее)) Из списка нравиться еще Женевьева и Станислава.
Мне более ли мение нравится имя Белла-за него и проголосовала. Но я в Израиле и тут оно совсем не редкое. Остальные совсем не нравятся... Дочку бы так точно не назвала.
очень нравится Вивиана и Женевьева. остальные тоже нравятся, но меньше) Женевьева есть взрослая знакомая, все зовут ее Женя.
Ни одно не нравится. Я бы так дочку не назвала, хотя кто ж знает
Ни одно не нравится. Особенно Стелла - ассоциация с памятником. Но на вкус и цвет)))