Спасибо большое тем, кто посоветовал к носителям имени обратиться! Они вселили в меня уверенность! Скорее всего решусь на Еликониду!Но окончательное решение буду принимать уже после выписки дома с мужем!Всем спасибо за мнения и отзывы!
Здравствуйте. ПДР послезавтра! И я чувствую, что уже завтра дочка появится на свет!
С именем так и не определились. Но зато кое какие наметки есть. Евгению мы убрали с рассмотрения, так как ни мне ни мужу оно не нравится. Всё остальное тоже не пошло на на душу. И вот остались 2 варианта-Анастасия, потому что я уже с ней смирилась, пока не нашла Еликониду. Настя мне не очень нравится, но повторюсь, я смирилась и если что смогу так назвать. И Еликонида моя многострадальная. Очень уж я влюбилась в это имя. Опрос создавать не буду-это бессмысленно, итак понятно, что Настя нравится всем и каждому. Но не мне. Я конечно привыкну, но так очаровала меня Еликонида! Я прямо пою, когда произношу его! Посоветуйте стоит ли рискнуть на редкое имя или пусть будет Настя как все?
Пы.Сы. Больше никаких имён рассматривать не будем! Мужу одинаково нравятся оба.



мне это имя нравилось лет с 12 - еще тогда решила, что дочу только так назову))) Возможно и не звучит, но притом при всем главное чтобы имя нравилось родителям)))