Войти

Уменьшительно-ласкательное

Агнешка
Москва

нууууууу, почему только один вариант можно выбрать?

Все отлично звучат. Человек же растёт, то одно ему больше подходит, то другое. Больше вариантов красивых и разных!!!

0
31.01.2014
Тая
Елисей, 16 лет 11 месяцевАндрей, 15 летИлария, 12 лет 7 месяцев Пермь

)) Да, я согласна, просто хотелось узнать, какой вариант звучит по вашему мнению лучше остальных :)

0
31.01.2014
Агнешка
Москва

 Я выбрала Иларушка, Ларьюшка

0
31.01.2014
Тая
Елисей, 16 лет 11 месяцевАндрей, 15 летИлария, 12 лет 7 месяцев Пермь

super_smilies086.gif

0
31.01.2014
Ася
Хайфа

я тоже эти выбрала, вообще думала всегда, Иларьюшка - самый прекрасный вариант)

0
31.01.2014
Ася
Хайфа

называйте всеми, ведь все красивые!!!!!!

0
31.01.2014
Тая
Елисей, 16 лет 11 месяцевАндрей, 15 летИлария, 12 лет 7 месяцев Пермь

)) спасибо, я вот как раз так и делаю сейчас ))) Просто подумала, что странно называть всеми сразу. Например, у имени Мария оч много вариантов, но называют в основном каким-то одним.

0
31.01.2014
Ася
Хайфа

ой, а я так люблю разнообразие имён и сокращений, что называла бы всеми и сразу. имя Илария очень красивое и многим нравится на нашем форуме, пока что редкое, но вы его сейчас точно разрекламировали, показав, сколько у него чудесных уменьшительных вариантов))) берегитесь: в 2014 г. может случиться ББ-бум на Иларий)))) big_smiles_166.gif

0
31.01.2014
Тая
Елисей, 16 лет 11 месяцевАндрей, 15 летИлария, 12 лет 7 месяцев Пермь

хорошо, вы меня утешили, значит всеми и сразу - тоже можно super_smilies055.gif    тут уже и до меня имя рекламировали )) мы как раз и решили окончательно так назвать, после того как здесь почитали ))

0
31.01.2014
Ася
Хайфа

big_smiles_162.gif

0
31.01.2014

А все красивые! Называйте всеми по настроению. Сегодня так, завтра так. Всё так нежно, ласково  и красиво! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
01.02.2014
Тая
Елисей, 16 лет 11 месяцевАндрей, 15 летИлария, 12 лет 7 месяцев Пермь

Спасибо! super_smilies094.gif

0
01.02.2014
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

С нами на развивашки ходила Илария - Лаша, Илаша, Лашуня.

0
31.01.2014
Тая
Елисей, 16 лет 11 месяцевАндрей, 15 летИлария, 12 лет 7 месяцев Пермь

Спасибо, тоже хороший вариант  super_smilies059.gif

0
01.02.2014

Самое красивое имя из всех необыкновенных на этом форуме, наверное. Только умоляю, не называйте девочку Лашуней.  b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

0
01.02.2014
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне нравится все, но больше всего Ларьюшка , Ларенька и Илаша.

0
31.01.2014
Тая
Елисей, 16 лет 11 месяцевАндрей, 15 летИлария, 12 лет 7 месяцев Пермь

у меня тоже эти лидируют сейчас  hello.gif

0
01.02.2014
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

мне все варианты нравятся - чудесное русское имя!

0
02.02.2014
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

Я бы всеми вариантами называла) все нравятся)

0
31.01.2014
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 8 месяцев Москва

Обожаю это имя!!! Мне все нравятся:))

0
31.01.2014
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Ларенька!

0
31.01.2014
уже вообще запуталась. Как убедить?

Похожие записи