Очень хочется узнать ваше мнение, какое ласкательное имя лучше звучит от полного Илария?
нууууууу, почему только один вариант можно выбрать?
Все отлично звучат. Человек же растёт, то одно ему больше подходит, то другое. Больше вариантов красивых и разных!!!
)) Да, я согласна, просто хотелось узнать, какой вариант звучит по вашему мнению лучше остальных :)
)) спасибо, я вот как раз так и делаю сейчас ))) Просто подумала, что странно называть всеми сразу. Например, у имени Мария оч много вариантов, но называют в основном каким-то одним.
ой, а я так люблю разнообразие имён и сокращений, что называла бы всеми и сразу. имя Илария очень красивое и многим нравится на нашем форуме, пока что редкое, но вы его сейчас точно разрекламировали, показав, сколько у него чудесных уменьшительных вариантов))) берегитесь: в 2014 г. может случиться ББ-бум на Иларий)))) 
А все красивые! Называйте всеми по настроению. Сегодня так, завтра так. Всё так нежно, ласково и красиво! 

Самое красивое имя из всех необыкновенных на этом форуме, наверное. Только умоляю, не называйте девочку Лашуней. 
тут уже и до меня имя рекламировали )) мы как раз и решили окончательно так назвать, после того как здесь почитали ))


