Войти

уже вообще запуталась.

Вы выбирайте, выбирайте, ага... biglaugh.gif А потом увидите доченьку наяву и всё станет на свои места. Не зависимо от того, что здесь посоветуют. Проверено)

0
01.02.2014
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Я думаю Слава для женщины очень красивый корень, может стоит пересмотреть начало? Ярославна (Яна, Яночка), Станиславна или Юлиана  и т.д. Для меня режет ухо Полина, хотя тут дело вкуса, кому-то и имя Олеся кажется очент грубым...

0
31.01.2014
Агнешка
Москва

У Вас два варианта:

- смотреть на ребёнка, когда родится, какое имя больше подходит

- смотреть на сочетание с отчеством, с фамилией, какое сочетание даёт больше музыки

Варианты не противоречат друг другу, можно использовать их оба.

0
31.01.2014
☺VeNera☺
Vалерия, 22 года 2 месяцаSофи, 16 лет 10 месяцевRомэо, 12 лет 3 месяцаСтаршенький, 44 года 11 месяцев Караганда

Василиса,Виталина,Злата, Забава. denis09.gif

0
05.02.2014
Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва

Владислава, Стефания-Стешка, у меня дочку так зовут, если второй ребенок девочка назовем Асель

0
01.02.2014
Tanya
Варюшка, 15 лет 6 месяцевРоман, 12 лет 2 месяца Киев

Полина слишком распространенное, Доминика - красивое, но непривычное, Станислава - не нравится. Мне нравится Марина, Виталина, Марианна, Яна, Юлия

0
01.02.2014
Нина
Полина, 14 лет 7 месяцевНикитка, 19 лет 8 месяцевЕлизавета, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Само имя не плохое.Но оно иностранное до мозга костей.И как-то с фамилией,отчеством не сочетается.Можно такими именами называть если за рубежом живёшь,где без отчества.

0
31.01.2014
Ася
Хайфа

Доминика! или Деника, ДАника...

Стелла, Полианна, Серафима, Эвника, Дамиана, Дафна, Миана...

0
31.01.2014
Kristinaaa
Илья, 12 лет 2 месяца Москва

Доминика и Станислава! Всегда мечтала о дочке Доминике ))) 

0
01.02.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Станислава - просто ужас! Мужское и тяжелое имя.

0
31.01.2014
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Нравится только Полина, и меньше всего нравится Доминика..

0
31.01.2014

Я думаю между Доминикой и Вероникой)))

0
31.01.2014
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

Конечно же Доминика, такое красивое редкое имя!

0
31.01.2014
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Доминика или Станислава. 

0
31.01.2014
Светлана
Роман, 15 лет 1 месяцЛилиана, 10 лет 5 месяцев Москва

Точно не доминикой,лучше полина

0
31.01.2014
Мария
Аглая , 3 года 6 месяцев Улан-Удэ

Даника не нравится?

0
02.02.2014
Irish@
Захар, 11 лет 11 месяцев Архангельск

Полина или станислава лучше.

0
02.02.2014
Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва

из ваших я за Доминику))))

0
01.02.2014
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Доминика.

0
31.01.2014
АнаSтаSия
Артём, 12 лет 11 месяцевНикита, 10 лет 1 месяц Улан-Удэ

Валерия, Дарья, Ярослава,София

0
31.01.2014

Арсения, Илария, Элеонора

0
31.01.2014
Агнешка
Москва

Домислава

0
31.01.2014
Вкусняшка
Дениска, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Доминика круче

0
31.01.2014
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва

Мне нравится Доминика)

0
31.01.2014
RedYellowGinger
Москва

Доминика))))

0
31.01.2014

Доминика

0
31.01.2014
помогите выбрать имя для доченьки Уменьшительно-ласкательное

Похожие записи