Войти

помогите выбрать имя для доченьки

Агнешка
Москва

А как Вам имя

Поллианна

погуглите

0
31.01.2014
Ася
Хайфа

мыслим в одном направлении: я только что в соседнем посте Полианну посоветовала)

0
31.01.2014
Агнешка
Москва

ага, я уже заметила )))

но тут я специально выбрала вариант с двумя ЛЛ, т.к. там Pollyanna

0
31.01.2014
Ася
Хайфа

а мне кажется, тут у автора первая дочка Ева, это будет сильно длинное имя на фоне первой. может, Агата?))

0
31.01.2014
Агнешка
Москва

Думаю, автор сама выберет.

Мне как раз не нравится банальность сочетания Ева и Агата, знаю двух мам, у которых по две дочки, Евы и Агаты.

А тут Ева и Полианна, ну чем не красота? Мы за нестандартный подход!

0
31.01.2014
Ася
Хайфа

а я пока ни одной Агаты/Аглаи/Агнии не видела, нравятся эти имена, но похоже, что они скоро тоже в топе будут. мне кажется, скоро совсем не останется имён, которыми никто не называет)

0
31.01.2014
Агнешка
Москва

Ооо! остаанутся! Мы же профессионалы, мы найдём! ))))

0
31.01.2014
Ася
Хайфа

я вам отправила запрос на "профессиональную" дружбу))

0
31.01.2014
Eclipse
Анна, 12 лет 10 месяцевОльга, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Очень популярные, вас таких во дворе 15 штук будет. Может Оксана или Ольга? Вам проще, у меня дочь Всеволодовна, имя очень долго подбирали. Анной назвали.

0
31.01.2014
Eclipse
Анна, 12 лет 10 месяцевОльга, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Но если из этих 2 вариантов, то Полина. Потому что если еще в фамилии буква Р присутствует, то Арина Дмитриевна будет очень твердой и жесткой женщиной. А Полина Дмитриевна очень даже миленько звучит.

0
31.01.2014
анна
ева, 18 лет 11 месяцевПолина, 12 лет Челябинск

да и в фамилии буква Р имеется)

0
31.01.2014
Лелька
Полюшка-моя сладкая доченька, 14 лет 2 месяцаКирилл Артемович, 11 лет 2 месяца Челябинск

мне оба нравятся))у нас доченька Полина, отчество Артемовна, а второго(планируем) малыша,если будет девочка назвать Арина))

0
31.01.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Я знаю двоих малышек Софью Дмитриевну и Кристину Дмитриевну ))) Из Ваших вариантов нравится Полина Дмитриевна)))

0
31.01.2014
Ольга
Я, 14 лет 6 месяцевВ, 11 лет 10 месяцев Братск

Полина нежнее как то, девочка ведь. Полька ))

0
06.02.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Каждая вторая сейчас Полина или Арина, назовите Ирина или Марина.

0
02.02.2014
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

отчеством одинаково хорошо звучат. Арина, наверное, чуть больше нравится

0
31.01.2014
Вкусняшка
Дениска, 12 лет 9 месяцев Челябинск
Арина) Их хотя бы поменьше чем Полин) А так оба красивые
0
31.01.2014
Ася
Хайфа

оба одинаково модные и одинаково хорошо звучат.

0
31.01.2014

Как вариант предложу ещё Аксинью Дмитриевну (тоже Ксюша. Или Ася)

0
31.01.2014
Lad
Москва

оба красивые

0
09.02.2014
Larsen
Максим, 20 летКсения, 11 лет 8 месяцев Москва

Мне Арина больше нравится)

0
01.02.2014
Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва

Арина)))

0
01.02.2014
Даша
Вадим, 12 лет 8 месяцев Костанай

Полина

0
31.01.2014
анна
ева, 18 лет 11 месяцевПолина, 12 лет Челябинск

муж предлогает еще и ксению

0
31.01.2014

Полина))

0
31.01.2014
Антонина уже вообще запуталась.

Похожие записи