Войти

Помогите выбрать имя для доченьки 😻

Лучший ответ

Мама мальчика (6 месяцев) Щелково

Я Юлия Николаевна) имя свое люблю, но ужасно ненавижу, когда называют Юленька! На все уменьшительно-ласкательные норм реагирую, а от этого аж передергивает)

0
29.06.2025
Мурманск
Юлия, а как нравится ласково когда?
0
29.06.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Щелково
Вика, юлечка, юльчик,юлька, помоложе была юлëк) папа называл юлëка) а вообще, всегда всем представляюсь Юля, даже когда официально спрашивают, привыкла на автомате - Юля)
0
29.06.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Щелково
Юлия, еще вспомнила, племянник когда маленький был, с шипящими не справлялся, звал Юляха ( это по его юляша было)))
0
29.06.2025
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я бы выбрала Свету или Юлю!!Светлана сейчас редкое самое из ваших предложенных!!!но кого из Свет знаю характер не самый простой)

У меня лучшая подружка детства была Юлия Николаевна,люблю это имя)Девочек маленьких встречаю иногда,но все равно редкое имя!
0
29.06.2025
Мурманск
Виктория, я тоже с непростым характером всех знаю, но одна есть прям хорошая)
0
29.06.2025
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск

Светлана действительно редкое,детей с таким именем не встречала,да и взрослых мало. Самой нравится Екатерина

0
29.06.2025
Мурманск
Светлана, а Юль детей много?
0
29.06.2025
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Вика, Юль много было, когда вышла песня у Басты "Медлячок")) мне кажется этим девочкам сейчас лет 8-9. А малышек не слышала, чтобы так называли)
0
29.06.2025
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск
Вика, у сына в саду была одна и на тренировке одна,ему 8
0
29.06.2025
планирую беременность Москва

У меня дочь Маргарита, если б она была еще и скорпионом, это была бы дичайшая смесь😂😂😂

Светлана Николаевна прям классика)) и имя редкое сейчас, ни одной Светы не будет в садике и школе)))
0
29.06.2025
Мурманск
Оливия, хоть и не особо верю в описания имени, но тоже об этом думала. Чересчур возможно будет)
0
29.06.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Прекрасные имена. Мне просто очень нравится Екатерина. Но их ваших вариантов выбрала бы Светлану. Тк их реально мало. Имя очень красивое.

От себя я бы Антонину предложила
0
29.06.2025
Мурманск
Наталья, а Юль много? Из деток
0
29.06.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва
Вика, у нас есть. Не скажу что много(3-4 лично знаю) . Пожалуй из вашего списка все имена не в топ 10.
0
29.06.2025
Мама мальчика (10 месяцев), беременна, 35 неделя Москва

Скорпион ассоциируется почему-то только с Марго, аля роковая дама такая)

0
29.06.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва
Елена, чего сразу рокова, мы - милашки😇😄
0
29.06.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский
Кристик, подтверждаю)
0
29.06.2025
Пермь

Я Юля и голосую за Юлю. Мне очень нравится свое имя, оно нежное и мелодичное. Все Юли, которых знаю, веселые и позитивные!

0
29.06.2025
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Юля мне нравится очень имя. Светлана тоже красивое. Оба сейчас нечастые (особенно Светлана).

Екатерин и Маргарит много
0
29.06.2025
Мурманск
Ирина, ого, спасибо) не знала, что Маргарит много сейчас среди деток
0
02.07.2025
Екатеринбург

Из предложенных вами - Маргарита)

0
29.06.2025
Мурманск
Ryabina, как считаете, подходит это имя светловолосым? По моему опыту, все Маргариты, кого я знаю, темненькие, и в основном южных кровей. А мужу нравится это имя и нет таких ассоциаций
0
29.06.2025
Екатеринбург
Вика, тоже нет такой ассоциации) у меня хорошую знакомую Маргарита зовут. Светлоглазая, волосы темно русые)
0
29.06.2025
планирую беременность Москва
Вика, у меня Марго светлая)))
0
29.06.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Санкт-Петербург

за Юлию.

Юлия Николаевна как песня прям.
0
29.06.2025
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калуга

Здесь можно голосовалку сделать. Маргарита.

0
29.06.2025
Мурманск
Марина, сделала)
0
29.06.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

мне очень нравится Татьяна с этим отчеством

из ваших Маргарита
0
29.06.2025
Мама троих (13 лет, 12 лет, 4 дня) Омск

С отчеством всё звучит прекрасно! Красиво!

Кто-то говорит, что на это смотреть не нужно, так как может ребёнок вырастит и переедет в другую страну или у нас отчество отменят, но с тем же успехом можно переживать, что останется ребёнок жить в России, вырастит и станет преподавателем института и будет Стефани Петровна ) что на, мой взгляд, вообще не звучит.
0
01.07.2025

Нравится имя Светлана. И оно сейчас очень редкое среди детей.

0
29.06.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Магически, но все Кати, которых я знаю - 4 человека, с очень сложным характером 🫣 это, конечно, предрассудки, но мне эта мысль не позволила внести Екатерину в список имен для дочки). Остальные имена из вашего списка нравятся, но для мня Маргарита звучит звонче с отчеством))

0
29.06.2025
Мама девочки (7 дней) Москва

Екатерина на мой вкус теряется на фоне остальных ваших вариантов. Слишком популярное и т.д. Остальные три нравятся, Светлана чуть меньше - не нравится сокращение. Юлия и Маргарита нравятся одинаково. Юлия мелодичное, редкое сейчас, светлое. Маргарита яркое и элегантное. Оба имени очень красиво звучат с отчеством.

0
30.06.2025
Санкт-Петербург

Рита, Катя.

Мне самой нравятся эти имена и их обладательницы, несмотря на то, что дружба не сложилась)
0
29.06.2025
Мама двоих (11 лет, 1 год) Мурманск

Посмотрите на нее, когда родится, и поймете, кто она, Юля или Света, может вообще другое выберете, не из списка)

0
29.06.2025
Мурманск
Валерия, тоже так думаю, что увидим и поймём! Но в то же время рак хочется уже решить и не ломать голову больше этим вопросом, а то мучаюсь прям)
0
29.06.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Все красивые, из списка выбрала бы Маргариту

0
29.06.2025
Мама девочки (12 лет) Северск

У меня дочь Маргарита (Маргуша, Рита, Ритуля). Весьма харАктерная девочка. Для скорпиона я, наверное, выбрала бы Юлию или Светлану

0
29.06.2025
Раменское

Светлана. Очень редкое сейчас.

0
29.06.2025
планирую беременность Климовск

Все имена с отчеством отлично сочетаются, поэтому все зависит от фамилии.

0
29.06.2025
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Голосовала за Маргариту) я скорпион Дарина, правда Ивановна)

0
29.06.2025
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.06.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

Мне нравится имя Катя) но если у меня дочка назовем Елизавета)

0
29.06.2025
Великодворский

Юлия самое нежное имя) блондиночке точно подойдет

0
29.06.2025
Воронеж

Из всех предоставленных на мой взгляд -Юлия Николаевна

0
29.06.2025
Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

Маргарита Николаевна, как у Булгакова

0
29.06.2025
Волгоград

За Екатерину😊

0
29.06.2025
Мама семерых (от 1 год до 10 лет) Кривой Рог

За Юлию или Маргариту.

0
29.06.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Юлия или Светлана.

0
29.06.2025
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Из этих Светлана подходит к отчеству

0
29.06.2025
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Краснодар

Юлия или Маргарита🤗

0
29.06.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Светлана/Маргарита

0
29.06.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Барнаул

Юлия

0
29.06.2025
Аврора Мелисса и Анисия Помогите выбрать имя! Давид или Марк

Похожие записи