Не могу определиться))))Хоть троих девчуль рожай)))))
И конечно для девчушки))))
Мне тоже очень нравиться Роман,но против мужа не попрешь!!Сказал Даня и все!!!!Теперь вот полное Имя выбираю!!!!!!!!! 
Само по себе мне больше нравится имя Майя. но с вашим отчеством созвучнее Маргарита Ильинична!
Майя - одно из моих любимых имён. Мягкое имя. Но в данном случае и мягкое отчество. Слишком много сливается гласных и мягких согласных, звуки прям "жуются", не слишком приятно в произношении. Но если на отчество не обращать внимания - то почему бы и нет. А с отчеством всё-таки лучше Маргарита сочетается, опять же, сугубо личное мнение))))

Честно сказать, все имена классные. Я бы выбирала из сочетаемости с фамилией и отчеством. А то так действительно трудно определиться.
Отчество у нас будет Ильинична))))Я более склоняюсь к Маргарита,муж к Мия))))Это кто там пишет, что имя мое замыленное! Я в жизни своей знакома от силы с пятью! А работа у меня с людьми) Я безумно люблю свое имя) Очень много можно ласкательных вариантов подобрать. Каждый называет по своему))) И на работе называют именно Маргарита! Звучит очень приятно)) Я горжусь именем!
Мне больше имя Майя нравится, такое мягкое)) И можно еще вопросик... вам сейчас 5 недель?
или это ошибочно показывает?
Когда спросила у будущего дяди нашей доци, как ему имя Мия - он сказал, что кошачье какое-то. И это отбило у меня желание, потому тчо понимаю, что он представитель социума, который не единожды будет так же ассоциировать это имя. В данном случае оно более адаптировано в Польше. А Маргарит именно в Украине у нас так это просто бум какой-то. Как Софий и Варвар. И наконец недавно я общалась с одной Майей (опыт очень маленький, как Вы видите), но мне очень понравилось и я даже добавила её к себе в друзья, такое впечатление она произвела. Потому отдала свой голос за Майюшку. Желаю здравия и удачи в выборе!)

Какой вариант с мальчиком???
Будем думать)))
!!!Малыши мы еще)))))