Войти

Девочка по имени ...

Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

проголосовала за Евангелинку.ещё нравится Виталина.Под картинку с девочкой -кажется-подходит Каролина,Луиза.Магдалена.Ярослава,Руслана

0
08.02.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

а,ещё Кира,Аврора,Агата,Агния

0
08.02.2014
ViViана
Николь, 18 лет 7 месяцевДиана, 13 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо) Каролина, Кира и Руслана - тоже очень нравятся. Муж на Киру с Русланой точно не согласится (((( увы... Считает их мужскими. Думаю Станиславой и Виталиной тоже не даст назвать.(((

0
08.02.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Николь?тож подходит прям...Влада)хотя тож мужские..наверное

0
08.02.2014
ViViана
Николь, 18 лет 7 месяцевДиана, 13 лет 4 месяца Челябинск
Ника у нас уже есть)) А Влада - действительно подходит) Очень люблю это имя, но тоже мужское ...
0
08.02.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

super_smilies094.gif

0
08.02.2014
Ася
Хайфа

девочка не похожа на сестричку того мальчика) такая черненькая... из этих имен разве что Диана подходит под внешность такой брюнетки. ну или Марьяна, Виталина, Таисия... Ева, Эва,  славянские имена - это русые, светлые девушки в моем представлении.

0
08.02.2014
ViViана
Николь, 18 лет 7 месяцевДиана, 13 лет 4 месяца Челябинск

Интересно бы было сделать ещё опрос для девочки светленькой. Просто у нас уже есть светленькая дочка,как я... хотелось бы чтобы вторая была похожа на папу )))

0
08.02.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

светленькой=идеально-(думаю)Есения.Ясения..Майя.Марта.Стефания,Янина,Злата.Юстина,ИУстиния(устина.устинья)

0
08.02.2014
ViViана
Николь, 18 лет 7 месяцевДиана, 13 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо) Есения нравится, причём даже бабушкам и пробабушкам нашим)))

0
08.02.2014
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

такое имя..мммм..нежное..приятное)...

0
08.02.2014
Luna
Москва

Из списка мне нравятся только Евангелина, Мирослава и Станислава... А если подбирать именно к фото, то первой и третьей (по-моему это одна и та же) подходит Милана, второй - Марьяна, четвертой - Евангелина или Виталина, пятой - Станислава..

0
08.02.2014
ViViана
Николь, 18 лет 7 месяцевДиана, 13 лет 4 месяца Челябинск

Спасибо, большое за подробный ответ))) Пятой Станислава очень подходит , прям в точку))))

0
08.02.2014
Luna
Москва

Ага, у меня у мужа кузина как раз Станислава, они очень похожи с этой красоткой на фото)) Сто процентная Станислава)) Ее правда сокращенно все называют Стана, но мне нравится) Да и вообще имя красивенное, как ни смотри, причем и женская и мужская формы одинаково волшебные))

0
08.02.2014
Агнешка
Москва
Ой, они такие разные на фотках...
Самая красивая - первая. И ей, честно сказать, никакое имя из этих не подходит.

Той, что последняя на фото, подошло бы имя Мирослава, на мой взгляд. Я бы даже сказала, что оно бы её украсило, а то она простовата без этого имени.

Предпоследнюю я назвала бы Дианой.
0
08.02.2014
ViViана
Николь, 18 лет 7 месяцевДиана, 13 лет 4 месяца Челябинск

Думаете, а мне показались похожи типажом ))) Тёмненькие с зелёными глазами. Ну последнию, да согласна можно убрать)))

А какое имя по-вашему подходит первой?  big_smiles_162.gif

0
08.02.2014
Ася
Хайфа

кстати, меня передергивает от Дишки. я люблю, когда меня называют Диасик.  big_smiles_162.gif

0
08.02.2014
ViViана
Николь, 18 лет 7 месяцевДиана, 13 лет 4 месяца Челябинск

Ого, а я наоборот, когда услышала "Дишка", ещё больше в это имя влюбилась )

0
08.02.2014
Ракель
Екатеринбург

Ого, какие красоточки. Дишка - Диана больше всего подходит! Но и другие имена тоже красивые))

0
09.02.2014
Леа-Мирьям
Санкт-Петербург

Татьяна, по-моему. Таня. Или Евгения.
0
13.04.2014

Мне кажется,девочке на картинке больше всего подходит имя Кира...

0
12.02.2014
Я за Марьяну. Редкое имя и миллион производных. Всем вокруг нравится
0
09.02.2014
Lad
Москва

проголосовала за Марьяну...но лучше Мария просто назвать

0
08.02.2014

Проголосовала за Дарину, но предложу чуть иной вариант - Дарьяна)

0
08.02.2014
Майя
Дочь, 14 лет 7 месяцев Харьков

Ближе к Диане.

0
09.02.2014
Посоветуйте имя пожалуйста Мальчик по имени ...

Похожие записи