Наш малыш родится в августе- по гороскопу Лев! ещё не знаем кто будет :)) старших девчонок зовут простыми красивыми именами Катюша и Наташа. папу Александр. вот вышел у нас небольшой спор как назвать малыша? помогите с выбором как для мальчика, так и для девочки.
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду девочку, 16 неделя
Старый Оскол
Как назвать львёночка?
Мама девочки (12 лет)
Тимашевск
А почему бы не назвать сыночка Левушкой? Лев Александрович а девочка.... Оленька
0
10.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 27 лет)
Видное
Первые два так и будет-Ленька да Тишка, так кота можно только назвать. Будьте оригинальны. Девичьи-самое красивое конечно Алиса, в крайне случае Алина. Ольга-заезженно-замыленное имя.Ну перебор просто.Не в каменном веке живем.
0
10.02.2014
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 23 года)
Старый Оскол
Мне очень нравится Алиса, но оно как-бы не очень сочетается с именами дочерей- Катя и Наташа (они более простые). а мальчуковое- Васи, Вани, Пети, Гриши сразу отметаются, и из простых имён выбрали эти..
0
11.02.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
А я за Алису и Кирилла. Оля тоже очень нравится.
0
09.02.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
если мальчик Кирюша. будет сочетаться Кирюша, Катюша, Наташа)))
девочку Оленька)
0
09.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
У меня тоже в августе 2013 года дочка родилась. Назвал Ольгой) Иголосую за это имя)
0
09.02.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

