Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду девочку, 16 неделя Старый Оскол

Как назвать львёночка?

Мама девочки (12 лет) Тимашевск

А почему бы не назвать  сыночка Левушкой?  Лев Александрович а девочка.... Оленька 

0
10.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Старый Оскол

Мне нравится Лев, а мужу не очень. ему нравится Леонид- переводится как подобный льву! вот и решаем Лёнька или Лёлька big_smiles_282.gif

0
10.02.2014
Мама девочки (12 лет) Тимашевск

Значит  Леонид )

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Видное

Первые два так и будет-Ленька да Тишка, так кота можно только назвать. Будьте оригинальны. Девичьи-самое красивое конечно Алиса, в крайне случае Алина.  Ольга-заезженно-замыленное имя.Ну перебор просто.Не в каменном веке живем.

0
10.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Старый Оскол

Мне очень нравится Алиса, но оно как-бы не очень сочетается с именами дочерей- Катя и Наташа (они более простые). а мальчуковое- Васи, Вани, Пети, Гриши сразу отметаются, и из простых имён выбрали эти..

0
11.02.2014

Я за Ольгу и Лёньку)) super_smilies094.gif

0
09.02.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

А я за Алису и Кирилла. Оля тоже очень нравится.

0
09.02.2014
Мама мальчика (14 лет)

если мальчик Кирюша. будет сочетаться Кирюша, Катюша, Наташа)))

девочку Оленька)

0
09.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже в августе 2013 года дочка родилась. Назвал Ольгой) Иголосую за это имя)

0
09.02.2014
Имя для двойняшек И еще раз про Андреевну...

Похожие записи