Дорогие девочки, с именем мальчика я решила,что определились,но тут мне понравилось еще 2 имени. Как вы думаете какое лучше?
У нас на пути Арсений))) Единственное, не знаю как потом у его детишек будет отчество звучать)))
0
15.02.2014
Ответить
Пенза
Если будет сыночек назову его Платошкой;) очень красивое знатное и величественное имя Платон!:)
0
16.02.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: