Войти

Тимофей Павлович?

Говорят хорошо, когда стараший ребенок младшего называет.

0
14.02.2014

Спасибо, не знала))

0
14.02.2014
Екатерина
Сыночек , 16 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаПланирую Суздаль

У меня сын Константин Павлович. Если будет второй сын, назову Матвей. Тимофей тоже очень нравится ))

0
16.02.2014

Хорошее имя, люблю его)) Но вот с Вашим отчеством напрашивается какое-либо имя с Р:

Аркадий Павлович

Арсений Павлович

Фёдор Павлович

0
14.02.2014

У подруги сын Тимоша:) Добрый, веселый покоритель сердец: все девочки в его группе в саду покорены:)

0
14.02.2014
Екатерина
Павел, 21 год 2 месяцаВера, 11 лет 9 месяцев Подольск

Тимофей Павлович - отлично!

P.S. мой старший тоже уже придумал имена))) думаю, послушаем его совета)

0
14.02.2014
Тима, Тимочка очень красивое имя
0
14.02.2014

У меня сестра тоже ждет ребенка в мае, так она хочет Тимуром назвать своего...и будут они оба Тимы?)) Имена конечно разные, но все же...

0
14.02.2014
я не думаю что это что то страшное
0
14.02.2014
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

Знаю одного мальчика (10 лет). ОООООчень шебутной.

0
14.02.2014
Имя для мальчика Елисей

Похожие записи