Это имя предложил наш старший сынок, мы думали думали, муж уже полностью согласен, а я вот вроде тоже согласна, но иногда сомнения берут...может зря я, имя то мне нравится, просто остальные имена не очень чтобы и мне и мужу нравились. Как часто вы встречаете это имя? Знаете ли вы этих людей? Прокомментируйте, пожалуйста. Может быть предложите свои варианты имен?)))
Говорят хорошо, когда стараший ребенок младшего называет.
0
14.02.2014
Ответить
У меня сын Константин Павлович. Если будет второй сын, назову Матвей. Тимофей тоже очень нравится ))
0
16.02.2014
Ответить
Москва
Хорошее имя, люблю его)) Но вот с Вашим отчеством напрашивается какое-либо имя с Р:
Аркадий Павлович
Арсений Павлович
Фёдор Павлович
0
14.02.2014
Ответить
У подруги сын Тимоша:) Добрый, веселый покоритель сердец: все девочки в его группе в саду покорены:)
0
14.02.2014
Ответить
Тимофей Павлович - отлично!
P.S. мой старший тоже уже придумал имена))) думаю, послушаем его совета)
0
14.02.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: