Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 39 неделя Сочи

Тимофей Павлович?

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Говорят хорошо, когда стараший ребенок младшего называет.

0
14.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сочи

Спасибо, не знала))

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Суздаль

У меня сын Константин Павлович. Если будет второй сын, назову Матвей. Тимофей тоже очень нравится ))

0
16.02.2014

Хорошее имя, люблю его)) Но вот с Вашим отчеством напрашивается какое-либо имя с Р:

Аркадий Павлович

Арсений Павлович

Фёдор Павлович

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

У подруги сын Тимоша:) Добрый, веселый покоритель сердец: все девочки в его группе в саду покорены:)

0
14.02.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Подольск

Тимофей Павлович - отлично!

P.S. мой старший тоже уже придумал имена))) думаю, послушаем его совета)

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет)
Тима, Тимочка очень красивое имя
0
14.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сочи

У меня сестра тоже ждет ребенка в мае, так она хочет Тимуром назвать своего...и будут они оба Тимы?)) Имена конечно разные, но все же...

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет)
я не думаю что это что то страшное
0
14.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Знаю одного мальчика (10 лет). ОООООчень шебутной.

0
14.02.2014
Имя для мальчика Елисей

Похожие записи