Имя для дочки

Меня зовут Алена, а дочь мою старшую Милана, что я, что она под вижные, характер будь здоров, строптивые, и то мне кажется я в детстве была поспокойнее ребенком и более послушным! Милана у нас неприклонна, своего добивается, хоть нытьем, хоть каторгой, но если это все направить в нужное русло в дальнейшем, только выиграет! 
23.02.2014
спасибо большое!!)))
24.02.2014
У нас Алиса,всеобщая любимица.Глядя на неё ещё двое знакомых назвали так дочек,а трое решились на третьего ребёнка big_smiles_161.gif.Сама себя называет Алиса-красотка.Сообразительная,подвижная,очень гоняется за папой.
18.02.2014
спасибо)))))
18.02.2014
Назовите Аленкой - и имя красивое и соригинальничаете на фоне других. У меня соседка -малышка Аленка - прикольная девочка, как Аленушка из сказки.
17.02.2014
спасибо!)))
17.02.2014
с ФО мне нравится Алёна
16.02.2014
спасибо)
17.02.2014
Все три имени хороши, но я за Милану! Крестница у мужа Милана 6лет - очень милое создание!)))....может потому у меня такая ассоциация с этим именем. Василис лично незнаю ни одной.
16.02.2014
спасибо!!!)))
16.02.2014
у нас Мелана (почти одно и то же) - очень активная, жизнерадостная, всегда везде успевает. Те Миланы, которых я знаю, чуть поспокойнее, но очень смышленые девочки! Аленки - маленькие командирши, со своеобразным характером, но все равно милашки!Алисы умные, активные, привязаны к родителям! Но у вас будет своя неповторимая доченька  )) на описания не обращайте внимания! мне из ваших вариантов больше всего Милана и Алиса нравятся.
16.02.2014
помогите)) Имя для младшего сына