Помогите назвать сынулю!! Отчество у нас Витальевич. Очень нравится Максим, но есть сомнения по знак
Мужские именаМожет у кого то найдутся свои предложения!!Сынок вот вот родится, а мы в смятении((
p.s. про имя Максим...может конечно я слишком мнительная....но описание имени говорит о том, что взрослый Максим не имеет цели в жизни и ему нужен помощник чтоб чего то достигнуть в жизни....боюсь что в сочетании со знаком рыбы совсем будет несамостоятельный сын..
Аля
Ой, к рыбам... Надо что-то железобетонное, на совесть, что называется. Ещё и отчество такое мягкое. Не могу сказать, какое именно, но что-то как можно более сильное надо. Потому что если рыбы, то для успеха надо мощное подобрать. Ну вот, что выдал гугл: Знаменитые РыбыАльберт Эйнштейн, Юрий Гагарин, Америго Веспуччи, Джордж Вашингтон, Алексий II, Михаил Горбачев, Виктор Гюго, Артур Шопенгауэр, Фредерик Шопен, Антонио Вивальди, Казимир Малевич, Михаил Врубель, Синди Кроуфорд, Шэрон Стоун, Чак Норрис, Брюс Уиллис, Сандро Ботичелли, Микеланджело Буонаротти.
19.03.2014
Ответить
ksufox
а уменя муж-Антон Витальевич!болеесамостоятельного и целеустремленного человека в жизни не видела))
15.03.2014
Ответить
Olga Mansurova
у меня друг Сергей Витальевич. Умнейший человек. Добытчик в семью. Только положительные отзываы о человеке
12.03.2014
Ответить
Аня
У знакомых в июне родится Никина Витальевич )))А вообще Максим - отличное имя!
11.03.2014
Ответить
Агнешка
я думаю, что кроме Вас никто так не чувствуети если Вы боитесь, то попробуйте поискать другое: либо найдёте то, что надо (и это будет означать, что поэтому Вас что-то останавливало), либо поймёте, что страхи были мнимые и вот теперь Вы точно уверены, что это имя то, что надо.Если у Вас есть сомнения, то это сигнал, что Вам хочется ещё что-то поизучать в этой области. Может стоит поглубже почитать про знак рыб, может попримерять совсем неожиданные для Вас имена, которые Вы никогда не рассматривали. Время у Вас есть.
11.03.2014
Ответить
Руся
если очень нравится, то не парьтесь. Я уже писала, что вот мне имя Иван тааак нравилось, что всё равно было на гороскопы, описания имени, мнение окружающих и прочее.
10.03.2014
Ответить
Юлия
По моему всем мужчинам требуется помощник))),а именно помощница)))Хорошее имя))По-моему важнее что вы ему дадите как родитель)))ведь очень важное зерно закладывают родители.А японцы вообще считают что личность ребенка закладывается до трёх лет.И в этом есть правда.Имя конечно несёт энергетику ,но большая ответственность ложится на плечи мамы и папы в заботе о том каким же вырастет их чадо...ведь здесь важна и среда в какой растёт ребенок.
10.03.2014
Ответить
Тина Н
а у меня муж Максим) очень добрый и ответственный человек) хотя знаю много максимов и они все абсолютно разные
10.03.2014
Ответить
&&&Елена
Хотела сыночка тоже Максом назвать, но родилась девочка ! Очень нравится это имя! И с отчеством звучит. 

10.03.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.