Войти

Помогите назвать сынулю!! Отчество у нас Витальевич. Очень нравится Максим, но есть сомнения по знак

Агнешка
Москва
я думаю, что кроме Вас никто так не чувствует
и если Вы боитесь, то попробуйте поискать другое: либо найдёте то, что надо (и это будет означать, что поэтому Вас что-то останавливало), либо поймёте, что страхи были мнимые и вот теперь Вы точно уверены, что это имя то, что надо.
Если у Вас есть сомнения, то это сигнал, что Вам хочется ещё что-то поизучать в этой области. Может стоит поглубже почитать про знак рыб, может попримерять совсем неожиданные для Вас имена, которые Вы никогда не рассматривали. Время у Вас есть. 
0
11.03.2014
Ulia
Димулька, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
спасибо Вам за совет
0
11.03.2014
ksufox
Пермь

а уменя муж-Антон Витальевич!болеесамостоятельного и целеустремленного человека в жизни не видела))

0
15.03.2014
Ulia
Димулька, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
Мне тоже Антошка нравится имя, а муж против((
0
15.03.2014
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Кстати я читала про сочетание имени-отчества. Антоны Витальевичи действительно

такие, как Вы описали. У нас Кирилл Витальевич, второго может быть Антоном назовем.

0
17.03.2014
Юлия
Сыночек, 12 лет Москва

По моему всем мужчинам требуется помощник))),а именно помощница)))Хорошее имя))По-моему важнее что вы ему дадите как родитель)))ведь очень важное зерно закладывают родители.А японцы вообще считают что личность ребенка закладывается до трёх лет.И в этом есть правда.Имя конечно несёт энергетику ,но большая ответственность ложится на плечи мамы и папы в заботе о том каким же вырастет их чадо...ведь здесь важна и среда в какой растёт ребенок.

0
10.03.2014
Ulia
Димулька, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
спасибо))
0
11.03.2014
Аля
Киев
Ой, к рыбам... Надо что-то железобетонное, на совесть, что называется. Ещё и отчество такое мягкое. Не могу сказать, какое именно, но что-то как можно более сильное надо. Потому что если рыбы, то для успеха надо мощное подобрать.  Ну вот, что выдал гугл: Знаменитые Рыбы

Альберт Эйнштейн, Юрий Гагарин, Америго Веспуччи, Джордж Вашингтон, Алексий II, Михаил Горбачев, Виктор Гюго, Артур Шопенгауэр, Фредерик Шопен, Антонио Вивальди, Казимир Малевич, Михаил Врубель, Синди Кроуфорд, Шэрон Стоун, Чак Норрис, Брюс Уиллис, Сандро Ботичелли, Микеланджело Буонаротти.

0
19.03.2014
Екатерина
МАКСИМКА, 12 лет 3 месяца Жуковский

А я назвала и не жалею. Мало ли что на заборе написано...

0
13.03.2014
Ulia
Димулька, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

спасибо за ответ)) Долой предрассудки!!

0
13.03.2014
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
ну не сказала бы что рыбы мягкие по характеру. Мне нравится и Дима и Рома
0
10.03.2014
Ulia
Димулька, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
спасибо
0
10.03.2014
Юлия
Сыночек, 12 лет Москва

Роман)))красивое имя))И глядя на своего мужа всё больше это имя нравится)))

0
10.03.2014
Ulia
Димулька, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

спасибо)

0
10.03.2014
&&&Елена
Анастасия, 21 год 9 месяцевЕкатерина, 13 лет Нижний Новгород

Хотела сыночка тоже Максом назвать, но родилась девочка ! Очень нравится это имя! И с отчеством звучит. super_smilies082.gif

0
10.03.2014
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск
у меня друг Сергей Витальевич. Умнейший человек. Добытчик в семью. Только положительные отзываы о человеке
0
12.03.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

У знакомых в июне родится Никина Витальевич )))

А вообще Максим - отличное имя!

0
11.03.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

если очень нравится, то не парьтесь. Я уже писала, что вот мне имя Иван тааак нравилось, что всё равно было на гороскопы, описания имени, мнение окружающих и прочее.

0
10.03.2014

а у меня муж Максим) очень добрый и ответственный человек) хотя знаю много максимов и они все абсолютно разные


0
10.03.2014
Евгения
Настя, 14 лет 6 месяцев Москва

Максим Витальевич-очень красиво

Всегда Максы красавчики были)

0
10.03.2014
Агнешка
Москва
одно другого популярней, поэтому разницы никакой (на мой взгляд)
0
10.03.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза
0
10.03.2014
Глеб хочу услышать мнение

Похожие записи