Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 23 неделя Самара

У нас Мальчик!!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Павел алексеевич очень мягко для пацана звучит,а  вот Петр! красиво)
0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Вот и я мужу тоже самое пытаюсь объяснить)))

0
17.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
из всех больше всего нравится Петр. Хотя, мне не очень симпатично сокращенное имя Петя, но есть один огромный плюс, который перекрывает все: в будущем у детей Петра будет очень созвучное со многими именами и красивое отчество Петрович или Петровна
0
18.03.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

я лично не люблю имя Паша, всех кого знала такие люди 'кака' были (( и их столько знаю)) 

Степан красиво , Степочка) 

Климентий, простите, но у меня первое слово это Клеймо.

Петр нравится больше всего))

0
17.03.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Подольск

У меня у самой сына зовут Пашка, второй, если будет мальчик - будет Петр) Так что я за Петра и Павла) Отца, кстати, зовут Алексеем))))
0
18.03.2014
Мама мальчика (23 года) Курск
Мне нравится Степан Алексеевич. Ну и Климентий. 
0
01.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

Хорошо все, кро Климентий - язык можно сломать.

0
18.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

У нас Степан - мое любимое имя! Но проголосовала за Климентия. Клим - очень красиво

0
17.03.2014
Москва

Петр Алексеевич

Климентий Алексеевич

0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кисловодск

Люблю имена потвёрже, поэтому из этих Пётр
0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я за Степана) 

0
17.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я за Стёпку
0
18.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Клим.

0
18.03.2014
Как Вам имя Андрей, отчество Дмитриевич, какое имя с этим отчеством будет звучать лучше Егор Алексеевич????

Похожие записи