Войти

Алиса или Милана??

1martovskaya
Вероника, 1 год 3 месяца Астрахань

Мне кажется, Милана это вообще имя не русское) Алиса имя супер! Алиссия))

0
23.03.2014
Ася
Хайфа
Милана - русское имя от слова милая. Мелана - в православии. а Алиса - германское, крестят Александрами или Аллами чаще всего, т.к. это имя не русское.
0
23.03.2014
Ася
Хайфа
Илана - более редкое имя. или Илона. или новое имя Милеса.
0
23.03.2014
На такие имена у меня муж не согласится ((
0
23.03.2014
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва
Созвучнее - Алиса, но оба имени ОЧЕНЬ популярные. 
0
23.03.2014

я тоже так думаю ))

0
23.03.2014
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Милана к фамилии больше подходит,а Алиса к отчеству

0
24.03.2014
Агнешка
Москва

Беляева МИЛАНА Александровна

0
23.03.2014
Как Вам? Милана для девочки

Похожие записи