Если дочка..

Хорошо сочетается с именем сестры)
Красивое имя, а главное емкое, не смотря на то, что оно короткое.
а у нас и у первой имя Кира коротенькое, еще и из этого соображения думала что второе подходит
Ну вот, никого не слушайте, и называйте свою малышку Верой)))
Кира и Вера, супер)))
Если бы у меня была дочка, то назвала бы ее Кирой, а так у меня сын Кирилл)
очень интернациональное Очень красивое имя. У дочки одноклассница - Вера, они ее только Верочка все называют или Верунчик.
У меня родилась племянница-Вера. Ей 5 месяцев. Сейчас это имя только набирает обороты. А так-очень красивое...
Хорошее имя.У меня так было с Лидой, теперь бегает.))Хотя нравятся по звучанию другие типа Марина Марианна но понимаю что нет..
классное имя! Раз решили, называйте, имя простое, не вызовет ни у кого ни смех, ни удивление
У меня маленькая племянница Вера, ей три месяца. У нас ещё бабушка Вера, очень старенькая уже.
Кажется, это имя набирает обороты. Периодически встречаю Верочек до двух лет.
Мне очень нравится это имя!!! Считаю его красивее всяких Мишель и Николь. Девочка Верочка) по-моему супер!
У 2 знакомых девочки - Верочки. Имя очень хорошее, несет в себе позитивный смысл. Сама бы я так не назвала, люблю более мягкие имена...
Очень хорошее, забытое имя: Вера, Верочка, Верунчик, Вероника. Очень классное имя. У меня в начальной шкле была подруга по имени Вера, самый лучший человечик. Нравится называйте.
Балдею прям от этого имени сама о нем думаю)
отличное имя, а главное актуальным будет всегда!
Очень красивое имя! У меня крестница Верочка)
Красивое имя, доброе) мне еще Кира нравится

