Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 23 неделя Северодвинск

Если дочка..

Если бы у меня была ещё одна дочка, назвала бы Верой. Прекрасное имя: звучное, сильное, духовное, красивое! super_smilies082.gif

Хорошо сочетается с именем сестры)
0
29.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Северодвинск

спасибо))) порадовали)))

0
29.03.2014
Да не за что) Отличный выбор, очень люблю это имя - светлое оно! super_smilies086.gif
0
29.03.2014

Красивое имя, а главное емкое, не смотря на то, что оно короткое. 

0
29.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Северодвинск

а у нас и у первой имя Кира коротенькое, еще и из этого соображения думала что второе подходит

0
29.03.2014

Ну вот, никого не слушайте, и называйте свою малышку Верой)))

Кира и Вера, супер)))

Если бы у меня была дочка, то назвала бы ее Кирой, а так у меня сын Кирилл)

0
29.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Прекрасное имя! Одного из самых дорогих людей в моей жизни зовут именно так - любимую мамулечку! super_smilies094.gif очень интернациональное
0
30.03.2014
С одной стороны, хорошее простое русское имя. Ассоциация с "Гранатовым браслетом", строгая дама в глухом платье... А с другой стороны, представляется советская тетенька-буфетчица.
0
30.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

Очень красивое имя. У дочки одноклассница - Вера, они ее только Верочка все называют или Верунчик.


0
30.03.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Киев

У меня родилась племянница-Вера. Ей 5 месяцев. Сейчас это имя только набирает обороты. А так-очень красивое...

0
30.03.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Хорошее имя.У меня так было с Лидой, теперь бегает.))Хотя нравятся по звучанию другие типа Марина Марианна но понимаю что нет..

0
30.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

классное имя! Раз решили, называйте, имя простое, не вызовет ни у кого ни смех, ни удивление

0
30.03.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Таллинн

У меня маленькая племянница Вера, ей три месяца. У нас ещё бабушка Вера, очень старенькая уже.

Кажется, это имя набирает обороты. Периодически встречаю Верочек до двух лет.

0
30.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне очень нравится это имя!!! Считаю его красивее всяких Мишель и Николь. Девочка Верочка) по-моему супер!

0
30.03.2014
Мама девочки (13 лет) Воронеж
У меня дочь Вера, обожаю это имя - русское, красивое, со смыслом, хорошо склоняется и снова входит в моду. Всем знакомым очень нравится:)
0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
отличное имя! а знаешь почему некоторым не нравится? у меня, например, свекровь Вера... и это имя ассоциируется с ней) но имя замечательное!!!))))
0
30.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Иркутск

У 2 знакомых девочки - Верочки. Имя очень хорошее, несет в себе позитивный смысл. Сама бы я так не назвала, люблю более мягкие имена...

0
29.03.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Элиста

Очень хорошее, забытое имя: Вера, Верочка, Верунчик, Вероника. Очень классное имя. У меня в начальной шкле была подруга  по имени Вера, самый лучший человечик. Нравится называйте.

0
29.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

Балдею прям от этого имени сама о нем думаю)

0
03.04.2014
Москва

клевое имя и люди мне с ним только хорошие встречались, так что смело называйте
0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Очень нравится имя Вера!!!Вы правы,оно прекрасно!...Варвара(Варя)...тоже  очень красивое!
0
30.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва
Мне нравится. Хорошее имя, и с Кирой хорошо звучит.
0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Подольск
Обожаю это имя!Просто роскошное - такое нежное, стильное, строгое, женственное!!
0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Очень нравится это имя!! Возможно, сама так дочку назову
0
30.03.2014
Мама девочки (12 лет) Самара
Вера....Такое глубокое имя. У моего папы в семье три сестры Вера, Надежда, Любовь. 
0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

красивое имя

на всех не угодишь

0
30.03.2014
Мама девочки (19 лет) Чехов

отличное имя, а главное актуальным будет всегда!

0
30.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск
Мне очень нравится!!! image
0
30.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень красивое имя! У меня крестница Верочка)

0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес

Красивое имя, доброе) мне еще Кира нравится

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
очень хорошее и доброе имя
0
29.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Северодвинск

спасибо)))

0
29.03.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Мне нравится Верочка, всегда нравилось)
0
30.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ачинск

Нравится)


0
30.03.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Мне нравится)

0
30.03.2014
Москва
Кира и Вера отлично
0
29.03.2014
Мама девочки (13 лет)

Я тоже Веру хочу) ♥

0
29.03.2014
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Казань

ДН.Абалденное имя!

0
29.03.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

красиво)

0
01.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн
Отличное имя! 
0
29.03.2014
Мамочки или знакомые Милан))))Отзовитесь! имена

Похожие записи