Войти

Северина или Серафина

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мне нравится Северина. Люблю немного жесткости.

А Серафину, как-то даже прочитать не могу, всё Серафима мерещится

0
09.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Про Серафину тож хотела написать, так и будут все равно серафимой называть, я тоже два раза перечитывала:)

0
09.04.2014
Хайфа
оба симпатичные, но все-таки Серафина мне ближе, т.к. женственнее звучит.
Агнешка, а что вы скажете на имя Симфориана? вот я бы Симфорианой назвала из созвучных. angel.gif  прямо симфония красоты))
0
09.04.2014
Мама девочки (3 года) Улан-Удэ
Серафина очень нравится, Северина для меня немного жестковатое, а Серафина — такое нежное, милое, принцессное)))) super_smilies094.gif
0
09.04.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Оба похожи на фамилии из-за окончания. (( 

Есть такая фамилия СевЕрина. Назвать еще СеверИна и будет прикол )

0
11.06.2014

Серафина)))  throb.gif

0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
никакое...
0
09.04.2014
Москва
Вы это зачем рассказали? Вопрос: только из этих двух.
Другие тут не рассматриваются.
Никакое означает, что совсем оставить без имени?
Для тех, кто не хочет голосовать, есть кнопочка "Посмотреть результат".
0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
мне всё равно если честно как назовете. Хоть Даздраперма.
Сказала своё мнение. Ничего осудитльно в этом не вижу.
Просто человеку с эти именем жить ВСЮ ЖИЗНЬ
0
09.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Северина — интересное. 

СерафиНа всегда будет СерафиМой.

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Северина, потому что второе действительно мерещится Серафима.)

0
09.04.2014
Вторая дочь... Бооольшая загвоздка с именем... Имя для доченьки

Похожие записи