Войти

В продолжении темы ...

Хайфа
Мария-Любовь))!!! это же мой вариант, который я придумала еще ЧЕТЫРЕ ГОДА  назад и даже открывала тему на другом форуме! вот! http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Name&trd=7794 А меня тогда НИКТО не поддержал, представляете??? super_smilies054.gif
остальные имена тоже чудесные!
для Вас тоже приглашение в мой паблик вконтакте "Шебби шик имена". присоединяйтесь)) big_smiles_166.gif

0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Челябинск

Кто знает, может благодаря вашему посту воплотилось в жизнь прекрасное имя ))) И живёт теперь в Санкт-Петербурге маленькая полуторогодовалая Мэрилав  edf6807ba49d92e87d8a9a1e30f90946.jpg

Спасибо за приглашение, но я уже давненько в этом паблике )) +5 автору )

0
18.04.2014
Хайфа
ооо))) прикольно) спасибо!
0
18.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Если будет дочка и будет желание, называйте так смело, все умиляются в жизни,наша Мэрилав  d7ab3042eb99533d9d51adaf6c190de7.jpg

0
06.05.2014
Хайфа
хорошенькая) и имя нравится, но уже конкретно к такому двойному имени перегорела, хочу другое, но муж на него не согласится, устроил мне истерику: называй как-угодно, но лишь бы имя было одно! посмотрим, надо родить сначала))
0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

А муж сначала предлагал назвать дочку Серафимой, потом назвали Софией) но иногда называем Серафима)))

0
18.04.2014
Москва
знаю Аглаю Елизавету
0
18.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Челябинск

Интересно, а как называют обычно?

0
18.04.2014
Москва
Глашей все зовут
0
18.04.2014
Двойные имена по-русски 2 Про имена по святцам. Интересная статья.

Похожие записи