Вот планируем назвать девочку Каролиной (очень красивое, волшебное, легкое имя), как-то раньше совсем о нем не думала (были другие варианты) а тут бац - что-то переклинило и я поняла, что у меня будет Линочка)))
Так вот мне интересно, у кого есть Каролинки - какими девочками растут? послушные, непоседы, милашки, вреднюльки? Или может быть вас зовут Каролиной, тогда расскажите, как у вас сложилась жизнь? Отношения с матерью (очень интересует, т.к. боюсь, чтоб не было конфликтов и непонимания с дочкой в будущем), отношения с друзьями, коллегами, как на личном?
Интересует все, что касается жизни с Каролиной! Может, у вас есть субъективное мнение о девочках с таким именем, о вашей подруге или коллеге?
Буду очень благодарна за любые ответы! 
