Войти

Алёна или Дарья

Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Липецк
Только из этих имен выбираете? А не хотите назвать не Алёной, а Еленой, по-моему очень красиво-Елена Александровна. Леночка. Их сейчас так мало.
Уж больно вы "избитые" имена поставили в опрос. И даш ну очень много. Можно к примеру не Дарья, а Дарина, сокращенно Дара. Дарина Александровна. Фамилию в расчет не особо берите, замуж выйдет поменяет)

0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Елена у нас мама, а Дарина мужу совсем ни как...

0
06.05.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Липецк
ну смотрите сами. Позже детей с популярными именами будут называть по фамилиям. У меня дочь в 1 классе, в параллели 15 или даже больше девочек с именем Настя. Их абсолютно все зовут по фамилиям. В классе 3 Ани, опять же только по фамилиям их называют.

0
06.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

мы хотели Аленой назвать, а в последний момент Дашуткой стала;;;

0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я уже в роддоме а с именем пока еще никак ((((((

0
06.05.2014
Москва
0
06.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

а другую дочку назвали еще считай в пузике- проблем не было, трудно было второй имя подобрать!! 

0
07.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

так дома гляните все на дочу и решите! почитайте значение имени- Дарья у нас в точку попало имя прям!!!

0
06.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В точку попала-Вы имеете ввиду полностью соответствует описанию?) а другая доча?

0
07.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

случайно вспомнили про имя Дарья- прочли описание имени и поняли- у нас именно Даша, а не Алена!

0
07.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Донецк
Дарья мне очень нравиться и ласкательно красиво Дашенька ,Дашуня. А Алена не нравиться вообще.
0
07.05.2014
имя второй дочери) Имя для девочки Павлина!

Похожие записи