Мама мальчика (2 года), жду девочку, 42 неделя
Москва
Алёна или Дарья
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет)
Липецк
Только из этих имен выбираете? А не хотите назвать не Алёной, а Еленой, по-моему очень красиво-Елена Александровна. Леночка. Их сейчас так мало.
Уж больно вы "избитые" имена поставили в опрос. И даш ну очень много. Можно к примеру не Дарья, а Дарина, сокращенно Дара. Дарина Александровна. Фамилию в расчет не особо берите, замуж выйдет поменяет)
0
06.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Елена у нас мама, а Дарина мужу совсем ни как...
0
06.05.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет)
Липецк
ну смотрите сами. Позже детей с популярными именами будут называть по фамилиям. У меня дочь в 1 классе, в параллели 15 или даже больше девочек с именем Настя. Их абсолютно все зовут по фамилиям. В классе 3 Ани, опять же только по фамилиям их называют.
0
06.05.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
мы хотели Аленой назвать, а в последний момент Дашуткой стала;;;
0
06.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Я уже в роддоме а с именем пока еще никак ((((((
0
06.05.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
а другую дочку назвали еще считай в пузике- проблем не было, трудно было второй имя подобрать!!
0
07.05.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
так дома гляните все на дочу и решите! почитайте значение имени- Дарья у нас в точку попало имя прям!!!
0
06.05.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
В точку попала-Вы имеете ввиду полностью соответствует описанию?) а другая доча?
0
07.05.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
случайно вспомнили про имя Дарья- прочли описание имени и поняли- у нас именно Даша, а не Алена!
0
07.05.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Донецк
Дарья мне очень нравиться и ласкательно красиво Дашенька ,Дашуня. А Алена не нравиться вообще.
0
07.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: