Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Белгород

Яся

Мама мальчика (9 лет) Пермь
из реальных имен только Ясна, Ярослава и Ядвига.
а к Ярославу Ясна — самое ОНО. super_smilies094.gif
0
07.05.2014
Москва
Ядрана тоже реальное имя

0
07.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Пермь

насколько оно реально для России?  smiley-smile.gif

0
07.05.2014
Москва

приблизительно также как и Ядвига :)

0
07.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Пермь
Ядвига есть в русских именниках smiley-wink.gif
0
07.05.2014
Санкт-Петербург

У сестры в школе есть девочка Есения, зовут Яся.

0
08.05.2014
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Еще, как выяснилось, есть Ясения. А я и не знала.
Есения тоже красиво, мне нравится)
0
08.05.2014
Санкт-Петербург

Про Ясению и я не знала) А вот Есения — красиво, нежно, хорошо звучит, означает цветок. А вот Ясна, например, - хоть и красиво, но с украинского десна... И, к сожалению, многие об этом знают.

0
08.05.2014
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Ничего себе) а я и не знала))

0
09.05.2014
Санкт-Петербург

Ну вот так :(
0
09.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

у друзей дочка Есения. зовут-Ясей))

0
10.05.2014
Мама девочки (14 лет) Великий Новгород

Ясения это Яся. 

0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

да.мы все знаем,но зовут малышку сокращенно всё равно Яся

0
12.05.2014
Хайфа
Яснолика, Сияна, Ясения, Яная, Янина
0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Мне Сияна очень нравится)
0
07.05.2014
Москва
Сияна здорово к Ярославу

Ярослав и Сияна

0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснокаменск

Ну Меня, ясей завут, но... Папа не хочет я так поняла.девочка знакомая ясей, называет Ярославу) ... Но там старший ярослав, ))) замкнутый круг

0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Решили, что будет Ясна. Для меня немного непривычное имя, но звучит приятно)
0
08.05.2014
Москва
Ярмила
Яронега
Яромира
Яросвета
0
07.05.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
На ум приходит только Ясмин/Ясмина и болгарское имя Ясна
0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

И мне тоже)
0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ну если просто на букву я то, Яна Ярина Ядвига.

0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Яну папа там не хочет, какие-то у него ассоциации не очень...
Ярину и Ядвигу не рассматривали кажется, надо им подкинуть идею)
0
07.05.2014
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Спасибо девочки, оказывается вариантов очень много!

Будущая мама склоняется к Ясне) Мне тоже этот вариант кажется оптимальным.

0
07.05.2014
Москва

Станислава — Стася, Яся

Славяна — Славуся, Яся, Слава


0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Есения и Ясения. Но с Ярославом сочетается Ясна лучше всего.
0
07.05.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

А я сына Ясей зову, Ярослав.

0
08.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Ясна, славянское имя)
0
07.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ясмина.

0
07.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Ясения
0
07.05.2014
Абсолютно никаких идей =((( Девчонки, у кого детки или друзяшки Ивановны или Ивановичи?

Похожие записи