Войти

Имена для мальчика.

Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Мне нравятся все, кроме Глеба и Мартина
0
07.05.2014
Мартин это уже — небольшое извращение с моей стороны  big_smiles_162.gif , слишком не русское
0
07.05.2014
Ася
Хайфа
Мартин — православное имя с ударением на и. Мартын как вариант этого имени. международное имя. я за Мартина либо Всеволода.
0
07.05.2014

Мартын попривычнее будет))

0
07.05.2014
Melany
Горошек, 11 лет 6 месяцев Москва

Четырежды простите, но Мартин ассоциируется с гусем из мультика...

0
11.05.2014

А у меня, почему то с МартЫном))))))

0
12.05.2014
Melany
Горошек, 11 лет 6 месяцев Москва
понятно)))) все равно, выбирать только Вам!!big_smiles_161.gif
(вон мама до сих пор мне мозг кипятит что хотела назвать меня другим именем, а отговорили... уж 30 лет переживает)))
0
13.05.2014
Маруся
Богдана, 14 лет 4 месяца Великий Новгород

Все хорошо кроме Германа и Мартина.

Мне нравятся Никита Всеволод Глеб Артемий ))

0
12.05.2014

Мне очень нравятся Глеб и Герман, но Германа муж забраковал, так что у нас Глеб будет!

0
07.05.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 5 месяцевВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

я за Глеба. нравится оч это имя. хотя Савелий мне ближе - я Савельева )))

0
08.05.2014
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Я за Глеба. У меня есть знакомый Глеб  2-х лет отроду, такой обаяшка))
0
08.05.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 4 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто

Я за Севочку! У меня брата так зовут)))

0
07.05.2014
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Я за Глеба и Всеволода. Остальные совсем уже популярные.

0
07.05.2014
Мария
Милана, 12 лет 1 месяцПланирую Владимир
Нравится Савелий, Герман, Артемий
0
07.05.2014
Помогите определиться с именем для мальчика:) Мамочки Елисеев привет;)

Похожие записи