Как назовем - не решили, я для себя периодически выписываю имена, которые понравились, определяться, думаю, будем после родов. Вот посмотрите, чего у меня получилось пока, за 7 месяцев раздумий. Отчество у нас хорошее, подходит к любому имени.
Мартин это уже — небольшое извращение с моей стороны
, слишком не русское
, слишком не русское
0
07.05.2014
Ответить
Хайфа
Мартин — православное имя с ударением на и. Мартын как вариант этого имени. международное имя. я за Мартина либо Всеволода.
0
07.05.2014
Ответить
Четырежды простите, но Мартин ассоциируется с гусем из мультика...
0
11.05.2014
Ответить
Все хорошо кроме Германа и Мартина.
Мне нравятся Никита Всеволод Глеб Артемий ))
0
12.05.2014
Ответить
Мне очень нравятся Глеб и Герман, но Германа муж забраковал, так что у нас Глеб будет!
0
07.05.2014
Ответить
я за Глеба. нравится оч это имя. хотя Савелий мне ближе - я Савельева )))
0
08.05.2014
Ответить
Я за Глеба. У меня есть знакомый Глеб 2-х лет отроду, такой обаяшка))
0
08.05.2014
Ответить
Я за Глеба и Всеволода. Остальные совсем уже популярные.
0
07.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
