Войти
Мама девочки (2 года) Великий Новгород

Какое самое красивое ласкательное для имени Милослава?

планирую беременность Волгоград

У моей подруги дочка Милослава, она ее только Милашей называет.




0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

Думаю можно еще Милка -я так свою дочу называю ну типо милая))




0
14.05.2014
Хайфа
буквально вчера прочла оригинальное сокращение одной мамы: Миландыш. я бы обязательно воспользовалась))
0
14.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мне нравится Мила. Мила и Мила, для меня даже не надо ласкательно. Ну а так-то можно Слава, Славочка, Славушка.
0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 4 года) Северодвинск
Я от сокращения Милаша просто балдею. Милашка)
0
14.05.2014
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Салехард
Очень нравится Милушка и Славушка))
0
14.05.2014
Эти имена сейчас более редкие по статистики в России отчество Павловна??

Похожие записи