Девочки,какие имена можете предложить к этому отчеству имя)) у нас варианты есть,но хочется еще послушать))
у меня муж Павел, всегда мечтала, если родится девочка — назовем Василиса Павловна либо Таисия Павловна. очень нравится это сочетание) но у нас одни мальчики)
А мальчика как думаете назвать?) Мы Кирилом хотели если мальчик)) Василиса мне тоже нравится))
а вот по поводу мальчика всю голову сломали) первый Гордей, а вот второму никак подобрать не можем, душа не лежит...
у нас в родне слишком много Алексеев и все по сути такие говнюки. Страшно называть так. Думали назвать Елисеем, но это аналог Алексея, поэтому передумали. Антон очень нравится, но ассоциации с обзывалками не очень, муж против.
Выбирайте имена чтобы в произношении имени и отчества звучало как по маслу и не ломало язык... Например Виктория Павловна. Вероника Павловна. Кристина Павловна...к примеру)))
Софья красивое имя и когда произносишь Софья Павловна язык не ломает...а Елизавета как то длинно и ломает язык в середине произношения. ..Софья самое то) плавное созвучие с отчеством)
Ольгой не хочу,потому что у меня подруга с таким именем,тетя и свекровь..((
Пелагея Павловна
Мирослава Павловна
Есения Павловна
Илария Павловна
Виолетта Павловна
Веселина Павловна
Красимила Павловна
Милолика Павловна
Велимира Павловна
Радосвета Павловна
Ликерия Павловна
Леокадия Павловна
Элеонора Павловна
Александра павловна
Аксинья Павловна
Оксана Павловна
Екатерина Павловна
Владимир Павлович
Владислав Павлович
Евгений Павлович
Егор Павлович (имя и отчество князя)
Мирослав Павлович
Олеся Павловна
Вероника Павловна
Максим Павлович
Арсений Павлович
Михаил Павлович
Юна Павловна
Юнна Павловна
Юнона Павловна
мне нравятся сочетания, как молодая зелень, отчество украшает эти имена
Друзья нашей семьи назвали свою доченьку Милана Павловна))) Я так говорю " Милана Пааална"))) Мне кажется так мягко и мелодично звучит)) И тем более своя Милашка будет)))
У наших друзей Полина Павловна. А сокращенно звучил Пал Пална ))
У подружки дочка Евангелина Павловна. Мою знакомую зовут Татьяна Павловна
красота этого сочетания, по-моему, понятна, как Петропавловская крепость
хорошо звучит именно с женским вариантом, с мужским уже не получается такой мелодии