Всем привет)
По УЗИ в 17 недель нам сказали мальчик и имя мы выбрали, я была уверена что мальчик почему то на 100%, и то что звать будут Макар тоже не сомневалась, муж поддержал.
А вот на УЗИ в 21 неделю нам сказали что девочка! Я рада и маленькой принцессе)) но вот имя выбрать для девочки..тут ступор) Отчество Андреевна, подходит большое количество имен...Мне запало в душу Есения, а муж хочет Аленку....как же быть? как выбрать?
