Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 11 неделя Серов

Имя для девочки

Мама девочки (11 лет) Челябинск

Анастасия Павловна — будет красивым ребенком и достаточно быстро выйдет замуж и будет счастлива. Валерия Павловна — будет искать себя в карьере, бизнесе, множество мужчин и позднее замужество. Василиса Павловна — несет в себе множество капризов, такому ребенку будет тяжело угодить как и во взрослой жизни. 

0
31.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Серов

Спасибо большое! )))

0
31.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

На мой взгляд к отчеству больше Василиса подходит. Василиса Павловна.
на втором месте — Анастасия (не очень нравится сокращенное имя),
на третьем (хотя имя очень нравиться) — Валерия. на мой слух как-то тяжеловато Валерия Павловна...как будто два отдельных слова друг от друга...а Василиса Павловна так и "льется" лаская слух :)

0
15.05.2014
Мама девочки (14 лет) Великий Новгород

Василиса Павловна  очень красиво звучит, и реже встречается  angry2.gif

0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кисловодск

Валерия и Василиса. У вас Глеб, Анастасия по сравнению с ним слишком распространённое.
0
15.05.2014
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Василиса. Вторые 2 просто не нравятся

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Имя Валерия очень нравится, Лерочка:) но к отчеству хорошо еще Василиса. 

0
15.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

С отчеством Валерия лучше звучит. Валерия Павловна !

0
15.05.2014
Москва
Василиса

Василиса Павловна
0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Валерия
0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Серов
Спасибо! 
0
15.05.2014

Василисушка))

0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Серов
Спасибо! )
0
15.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Домодедово

Валерия!

0
15.05.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

Анастасия Павловна! Красиво!

0
15.05.2014
Какое же все-таки имя? Голосовалка

Похожие записи