Девчонки, какое имя для девочки вам больше нравится: Анастасия, Валерия или Василиса? Отчество Павловна.
Имя для девочки
Анастасия Павловна — будет красивым ребенком и достаточно быстро выйдет замуж и будет счастлива. Валерия Павловна — будет искать себя в карьере, бизнесе, множество мужчин и позднее замужество. Василиса Павловна — несет в себе множество капризов, такому ребенку будет тяжело угодить как и во взрослой жизни.
На мой взгляд к отчеству больше Василиса подходит. Василиса Павловна.
на втором месте — Анастасия (не очень нравится сокращенное имя),
на третьем (хотя имя очень нравиться) — Валерия. на мой слух как-то тяжеловато Валерия Павловна...как будто два отдельных слова друг от друга...а Василиса Павловна так и "льется" лаская слух :)
Василиса Павловна очень красиво звучит, и реже встречается 
Василиса. Вторые 2 просто не нравятся
Имя Валерия очень нравится, Лерочка:) но к отчеству хорошо еще Василиса.
С отчеством Валерия лучше звучит. Валерия Павловна !