Войти

Голосовалка

Мама двоих (18 лет, 12 лет)
тяжело ИМХО девочке будет по жизни с именем Венера! boy.gif
0
15.05.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Из предложенных это самое реальное имя.. Знаю пару женщин за 30 с такими именами

0
15.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
ну понятно,но у меня это имя с чем-то плохим связано
0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Хорошо, что отчество, а не "мамчество" дается))) Были бы дети у нее Венеровичи))))
0
15.05.2014
Москва
чего смешного? У меня есть знакомый Венер. Татарин. И он такой вообще-то не единственный.
0
15.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Ну я не разбираюсь какие там у татар имена, я ж не каждый день встречаю татар и не спрашиваю у них как их зовут) Мне показалось это забавным, если смотреть с такого ракурса...
0
15.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск
А я знала парня с именем Венера.
0
15.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
прикольно
0
15.05.2014
Москва
Венер, наверно
0
15.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск
Нет именно Венера!))) Он учился с моей знакомой девочкой.
0
16.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

У нас, в Татарстане,имя Венера очень часто встречается. Я б не сказала, что им тяжело живется.

0
15.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

так же вам в Татарстане будет в диковинку Остап и Соломия,как нам Венера.

0
15.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Почему? У нас все точно также как и во всех Российских регионах. 

0
15.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
сомневаюсь,что много имен таких,как у моих детей
0
16.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Не в этом суть вопроса. Суть в том, что Венере живется ничем не хуже, чем например Соломие.

0
16.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
я вот єто и имела ввиду,что у каждой территории есть имена,которіе там часто встречаются!
0
16.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Очень хорошо живётся, я знаю Венеру, ни одной шутки или недоумения по поводу имени не слышала, Веней сокращённо называют

0
15.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
хорошо,рада за нее
0
16.05.2014
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

 Я тоже девушку с таким именем знаю. И она им гордится.
0
16.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Веселину рассматривала для дочки

0
15.05.2014
Мама девочки (14 лет) Великий Новгород

очень красивое имя)))

0
15.05.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да, думала о нём взамен Василисы (очень люблю это имя с детства, но отпугнула его популярность)

0
16.05.2014
Мама девочки (14 лет) Великий Новгород

Верослава, Веселина, Весна, Весняна ( только здесь нету) ,  Всеслава

A для мальчика мне очень нравится Властимир ))))  super_smilies086.gif


0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Одесса

Виорика! никогда не слышала, но очень понравилось! звучит :)

0
15.05.2014
Москва
фиалка означает,  цветочное имя
0
15.05.2014
Мама девочки (14 лет) Великий Новгород
Всеслава впрочем дочь Всеволода III Юрьевича Большое Гнездо (1154-1212), великого князя Владимирского (1176-1212).
0
15.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня есть знакомая Виталия, сокращенно витой зовут. 

Из перечисленых видана и виолина, последнее нравится можно личной звать, смолой. Остальные немного грубоваты

0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ничего из выше перечисленного)

0
15.05.2014
Москва
даже не для своего ребёнка? так категорично?
что даже меньше не нравится никак выбрать не можете?
0
15.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
не-а ни одного не нравятся( извиняйте если обидела) и не посоветовала бы никому, все как-то на один лад и чтобы выделится, извиняйте super_smilies086.gif
0
15.05.2014
Санкт-Петербург

Велина и Верея симпатичные. Но только визуально, сама бы я ни одним из этих имен ребенка бы не назвала.
0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Велислава, Весна, Веста, Видана. Знакомая Веста есть.
0
15.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

А еще есть имя Велета!




0
15.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург

У меня дочка Василина(василёчек мой).

0
23.05.2014
Мама двоих (17 лет, 1 год) Белгород

Виорика)) Красивое имя.
0
16.05.2014
Имя для девочки Светлана Снежана Милана !!!!

Похожие записи