Какая вам красивее, cветлая снежная или милая ?
Ласково Света, Снежа, Мила. Думаю для сестренок неплохо было бы))
Какая вам красивее, cветлая снежная или милая ?
Ласково Света, Снежа, Мила. Думаю для сестренок неплохо было бы))
Милан сейчас очень много. Светами, казалось бы уже давно не называют, но (работаю в садике) заметила, что в яслях на 2 группы 2 маленьких Светы. Снежана мне лично не нрвится. Так что я за Свету или Милу.
Ой, ну только не Милана...как они надоели (да простят меня все, кто назвал так своих дочек). Я приезжаю раз в полгода в Россию и вот один раз пришлось к врачу отвести в поликлинику дочь, так в очереди 2 Миланы были, что-то вроде Иванова и Петрова. Я думаю, в школах, если не в классе, то в параллели человек 5 будет... Лучше уж Света :)
Мне Светочка нравится, так бы и назвала, но у нас в родне уже есть 2 Светы :( Обидно, имя-то отличное!