срок маленький но я уверена что будет дочка))) сыночка зовут Лев Аркадьевич, есть среди вас мамы дочек с нашим отчеством?
P.S. ну у каждого есть имена которые точно нет изза всяких ассоциаций, и вот у меня точно нет это Елена, Татьяна, Юлия, Ольга, Светлана, Людмила,Марина(близкие родственики, не хочу чтоб думали что в их честь
) и Категарически НЕТ Снежанна, Жанна,Елизаветта, Диана, Дина, это уж чисто мои заскоки)))



о нет, и точно не Жанна)))