Итак вроде бы все подходит к завершению наконец то😂
Отчество Андреевна
Старшая дочь Есения.
Итак вроде бы все подходит к завершению наконец то😂
Отчество Андреевна
Старшая дочь Есения.
Расскажите про Есению. Ооочень нравится.
Но у нас есть Ксения....
Наша очень активная,общительная, очень дружелюбная, веселушка и хохотушка,добрая. Но характер не из простых. Очень настойчивая. Если что то хочет то достанет это любым путем.
Очень любит животных.
Ох. У меня все такие. А про животных- средняя Полина. Будующий ветеринар. Но имя очень нравится. Будем смотреть. Спасибо
Вот кто слышит имя наше то сразу сыпят комплименты.
Ее знают во всех магазинах нашего района) все помнят как ее зовут)
И кааааждый говорит:" ой какое же у вас красивое имя".
Я обожаю ее имя.
Ласково зовём Сеня, Есеничка, СенЁчик,Есёна.
Сейчас подбираем имя для младшей дочки и знаете мы в тупике
Рассматривали имя Паулина. Но почему то не прижилось.
Думаем над Аксиньей. Как вам кстати?)
Еще Агата была на карандаше, но мне почему то грубым кажется. Так же и Аделина.
Аглая еще нравится.
А у меня дочка Анисья)). В вашем случае мне больше нравится сочетание с Агатой
Есения и Аксинья более созвучны, чем Есения и Агата. Так что я за Аксинью. Сама когда -то хотела так назвать дочь, если бы она была
А я за Агату именно потому, что Есения и Аксинья созвучны. Очень. Считаю, что это перебор.