Войти

Имя для девочки

askerko80
Настя, 27 лет 8 месяцевПолина, 18 лет 10 месяцевКсения, 12 летМалышка, 6 лет 9 месяцев Гомель

Расскажите про Есению. Ооочень нравится.

Но у нас есть Ксения....

0
22.08.2019

Наша очень активная,общительная, очень дружелюбная, веселушка и хохотушка,добрая. Но характер не из простых. Очень настойчивая. Если что то хочет то достанет это любым путем.

Очень любит животных.

0
23.08.2019
askerko80
Настя, 27 лет 8 месяцевПолина, 18 лет 10 месяцевКсения, 12 летМалышка, 6 лет 9 месяцев Гомель

Ох. У меня все такие. А про животных- средняя Полина. Будующий ветеринар. Но имя очень нравится. Будем смотреть. Спасибо

0
23.08.2019

Вот кто слышит имя наше то сразу сыпят комплименты.

Ее знают во всех магазинах нашего района) все помнят как ее зовут)

И кааааждый говорит:" ой какое же у вас красивое имя".

Я обожаю ее имя.

Ласково зовём Сеня, Есеничка, СенЁчик,Есёна.

Сейчас подбираем имя для младшей дочки и знаете мы в тупике

0
23.08.2019
askerko80
Настя, 27 лет 8 месяцевПолина, 18 лет 10 месяцевКсения, 12 летМалышка, 6 лет 9 месяцев Гомель

Полина)

0
23.08.2019

Рассматривали имя Паулина. Но почему то не прижилось.

Думаем над Аксиньей. Как вам кстати?)

Еще Агата была на карандаше, но мне почему то грубым кажется. Так же и Аделина.

Аглая еще нравится.

0
23.08.2019
askerko80
Настя, 27 лет 8 месяцевПолина, 18 лет 10 месяцевКсения, 12 летМалышка, 6 лет 9 месяцев Гомель

Аксинья из этих. Я вообще не люблю букву Р в имени.Грубо.

0
23.08.2019
askerko80
Настя, 27 лет 8 месяцевПолина, 18 лет 10 месяцевКсения, 12 летМалышка, 6 лет 9 месяцев Гомель

Г и д тоже грубят имя

0
23.08.2019
Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 3 месяца Москва

А у меня дочка Анисья)). В вашем случае мне больше нравится сочетание с Агатой

0
18.08.2019
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Анисья😍👍

0
19.08.2019

Есения и Аксинья более созвучны, чем Есения и Агата. Так что я за Аксинью. Сама когда -то хотела так назвать дочь, если бы она была

0
19.08.2019
Алечка
Лёвушка, 10 лет 5 месяцевМишутка, 8 лет 9 месяцев Москва

А я за Агату именно потому, что Есения и Аксинья созвучны. Очень. Считаю, что это перебор.

0
20.08.2019
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Агата не в моем вкусе, а Аксинья очень красивое имя!

0
19.08.2019
Аксинья или Аксиния? Выбор имени для девочки

Похожие записи