Войти

Выбор имени для девочки

Вот мне очень нравится имя Ксения,с отчеством тоже изумительно сочетается,знаю даже одну Ксению Александровну,очень творческая натура)

Еще из вариантов нравится Марьяна,очень приятное имя)

0
25.12.2019

Имена Марьяна и Инга с фамилией и отчеством лучше всего звучат - Кадацкая Марьяна Александровна и Кадацкая Инга Александровна. Очень красивая фамилия, звучная, можно смело экспериментировать.

Просто с отчеством красиво звучит Ксения, Ульяна.

0
19.08.2019
Мария
Филипп, 10 лет 1 месяцАнфиса, 7 лет Москва

Я проголосовала за Эвелину.

Норовисты имя и с этой фамилией его можно себе позволить))

0
19.08.2019
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Уже писала, что с вашими данными красиво звучат имена из трёх слогов с ударением на втором. Их у вас несколько, и я за Оксану. Редко сейчас, но не странно, и Ксюшей можно звать, если по душЕ.

0
20.08.2019
Светлана
Таисия, 15 лет 1 месяцВиктор, 4 года 3 месяца Северодвинск

У вас нейтральные фамилия и отчество, все имена сочетаются отлично. Поэтому выбирайте само имя, какое по звучанию больше нравится. Я люблю редкие имена, поэтому проголосовала за Аглаю.

0
19.08.2019
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ксения!😍

0
19.08.2019
Лилия
Санкт-Петербург

Мне Инга удобнее всего на язык легло при произношении полного ФИО

0
22.08.2019
Devochka v krasnom
Дочечка, 6 лет 8 месяцев Владимир

Мы ждем Ингу))) поэтому проголосую за Ингусю))) Очень редкое имя в ниши дни))

0
19.08.2019
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Инга.

0
19.08.2019
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Ксения лучше всего

0
19.08.2019
Имя для девочки Женское имя

Похожие записи