Войти

Помогите пожалуйста определиться уже голова кругом!!

daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Лина, мне кажется, из предложеных мягче звучит в сочетании с отчеством, ох и не простое оно у вас)))
0
17.05.2014
Линара
Казань

Да хотя отчество еще не знаю как правильней пишется кто как говорит .. Кто говорит что без мягкого знака правильней т.е Равилевна 

0
17.05.2014
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
По правилам Равилевна. Равильевна было бы, если б папа Равилий был (по типу Евгеньевна, Геннадьевна).
0
17.05.2014
Линара
Казань

Да скорей всего Равилевна будет

0
18.05.2014
Линара
Казань

Нам тоже нравится Лина но опять что то кажется как будто неполным оно

0
18.05.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Как сокращенное от остальных))))
0
18.05.2014
мне кажется, с вашим отчеством будет созвучно простое имя.
0
17.05.2014
Линара
Казань

Ну какое простое даже в голову не приходит первую доченьку Милана зовут

0
18.05.2014
Агнешка
Москва

Даная, коротко Дана

Даная Равильевна

0
18.05.2014
Линара
Казань

Не Даная не то

0
19.05.2014
Юлия
Санкт-Петербург

Алина или Алиана

0
26.05.2014
Леа-Мирьям
Санкт-Петербург

Мне нравится Элиана. В переводе это означает "Б-г мой ответил" (то есть ответил на мольбы)
0
18.05.2014
Линара
Казань

Как вы считаете элиана пойдет девочке мусульманке?

0
18.05.2014
Леа-Мирьям
Санкт-Петербург

Без понятия) Из мусульманских мне нравятся Амина, Ясмина и Лейла. А так — не знаю.
0
18.05.2014
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Я за Эльяну. Лина для меня как неполное звучит. Элина, может? Но Эльяна интереснее звучит. И мягче, мне кажется. :)
0
17.05.2014
Линара
Казань

Эльяна говорят слишком мудреное хотя это мусульманский вариант написания.. И нам он больше подходит но вот мне кажется тяжеловато его произносить 

0
18.05.2014
Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Не знаю, мне не тяжело:) Хотя меня вот недавно мама убеждала, что имя Майя тяжело произносить:))
0
18.05.2014
Ангелина
Планирую Челябинск
Мусульманская вариация имени Лина — Линара. Я тоже Лина, только Ангелина :)

Из мусульманских мне нравится Раяна, Карима, Амина, Лиана, Диана
0
22.05.2014
✿blueberry✿
Брянск

Мне очень нравится имя Иляна\Ильяна. Нежное такое.  Сказка даже есть про Ильяну Косынзяну. Что то типа Елены прекрасной.

0
19.05.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк
Я за Элиану, ещё нравится интерпретация — Эллина. Также с отчеством, мне кажется, сочеталось бы имя Эмилия (Амалия), Лиана.
0
18.05.2014
Мне нравится Элина
0
18.05.2014
Линара
Казань

Мне тоже но у меня племянницу родную так зовут

0
18.05.2014

Тогда я бы выбрала вообще другое имя, это все равно вариации на тему

0
18.05.2014
анна
Павлодар

а мне нравится как звучит Эльвира Равильевна классно) но если не нравится Лина

0
18.05.2014
Con♥Amore
Сыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 1 месяц Брянск

Эльяна понравилась))




0
18.05.2014
lale_hp
Райан, 11 лет 10 месяцев Одесса

Иляна и Эльяна, имхо с вашим отчеством сочетается лучше других имен.

0
17.05.2014
Ася
Хайфа
очень нравятся Элиана и Эльяна
0
18.05.2014
Агнешка
Москва
Амелия?
0
18.05.2014
Линара
Казань

Да красиво

0
19.05.2014
Имя для дочки Имя для сыночка или дочки

Похожие записи