Помогите пожалуйста определиться уже голова кругом!!
Лина, мне кажется, из предложеных мягче звучит в сочетании с отчеством, ох и не простое оно у вас)))
0
17.05.2014
Ответить
Казань
Да хотя отчество еще не знаю как правильней пишется кто как говорит .. Кто говорит что без мягкого знака правильней т.е Равилевна
0
17.05.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Мне нравится Элиана. В переводе это означает "Б-г мой ответил" (то есть ответил на мольбы)
0
18.05.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Без понятия) Из мусульманских мне нравятся Амина, Ясмина и Лейла. А так — не знаю.
0
18.05.2014
Ответить
Я за Эльяну. Лина для меня как неполное звучит. Элина, может? Но Эльяна интереснее звучит. И мягче, мне кажется. :)
0
17.05.2014
Ответить
Казань
Эльяна говорят слишком мудреное хотя это мусульманский вариант написания.. И нам он больше подходит но вот мне кажется тяжеловато его произносить
0
18.05.2014
Ответить
Не знаю, мне не тяжело:) Хотя меня вот недавно мама убеждала, что имя Майя тяжело произносить:))
0
18.05.2014
Ответить
Челябинск
Мусульманская вариация имени Лина — Линара. Я тоже Лина, только Ангелина :)
Из мусульманских мне нравится Раяна, Карима, Амина, Лиана, Диана
Из мусульманских мне нравится Раяна, Карима, Амина, Лиана, Диана
0
22.05.2014
Ответить
Брянск
Мне очень нравится имя Иляна\Ильяна. Нежное такое. Сказка даже есть про Ильяну Косынзяну. Что то типа Елены прекрасной.
0
19.05.2014
Ответить
Я за Элиану, ещё нравится интерпретация — Эллина. Также с отчеством, мне кажется, сочеталось бы имя Эмилия (Амалия), Лиана.
0
18.05.2014
Ответить
Тогда я бы выбрала вообще другое имя, это все равно вариации на тему
0
18.05.2014
Ответить
Павлодар
а мне нравится как звучит Эльвира Равильевна классно) но если не нравится Лина
0
18.05.2014
Ответить
Иляна и Эльяна, имхо с вашим отчеством сочетается лучше других имен.
0
17.05.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: