Про это имя думала с самого начала Б! Но никому не нравилось!!! Виталина ))) Дочка называет ее Витаминка ( от Виталинка). И честно наплевать хотела на мнения остальных,в том числе и мужа! А свекровь так вообще такую мину сделала,зря я ей вообще сказала. Еще я хотела чтоб было созвучно с именем Ангелина ( кстати это я так назвала старшую,и тоже никому не нравилось). Девочки а как вам это имя? Виталина Валерьевна. А еще вычитала что гороскоп этого имени Лев,а у меня ПДР на конец июля,там как раз львята))
Ну да) можно даже Илина)))) У меня все родственники кривятся на мой выбор, а мне все равно! Моя дочь! Как хочу так и называю.
Мне нравится это имя)) просто у 2х хороших знакомых дочек так зовут))
я незнаю ни одну Виталину)) но по описанию из инета довольно хорошие девочки
Я про Вероник спрашивала))) Просто не поняла, у знакомых есть Вероники или Виталины?
Девочки эти совершеннл разные. 1я года в 2 видела ее последний раз-была очень забитая! но там и маме надо спасибо сказать. не общительная. вторая более или менее обшительная,но оч вредная и жадная))
У меня у подруги дочь — Ника (победа — греч.). И это ее полное имя. Очень красиво )
А я вот тоже дотошная, не люблю всякие новомодные имена.... НО ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ!!! Приятное на слух!! А значение имени есть?
конечно есть )) только это не православное имя,хотя может в этом и плюс,буду крестить так чтоб никто не знал этого имени
сИкрет)))
а вы посмотрите на значения всех трёх имен — они аналогичны друг другу. Вывод?))))
невеяно историей с крещением Светлан Фотиниями и Викторий Никами.
))) этож для начала надо значения всех имен прочитать чтоб потом похожие искать)) я думаю крестить именем,которое в день рождения будет
я такая не одна.Мне правда больше ВиталиЯ нравится, но так тоже хорошо. Думала так дочу назвать
я просто знаю Ксюшу,которая как оказалось по паспорту Оксана,хотя это разные имена)) Мне оба нравятся,но Виталина для нас созвучней
А еще как вариант; "Дарина" тоже в пару Ангелина.. У моей подруги так доченьку зовут. Красивое имя. ))
Хотела назвать Дарина или Дарьяна, но чет не легла душа к этому имени. А Виталина старшей оч понравилось и меня как будто зомбировали на это имя))
Можно ложку дёгдя в позитивные комменты.Мне не нравится.Это имя слышала,мне кажется вычурно.НО.Я живу в Татарии и здесь татары изголяются на именами как могут,называют как угодно,но только не своими народными именами.И эти имена в основном на -ина.Дарина,Ангелина,Аделина,Элина,Каролина,Алина,Зарина.Когда забеременела Полькой и муж озвучил имя Полина я категорически не хотела.Полно имён у нас в городе на лина...но всё таки сдалась и теперь у нас Полька,но на ина имена так надоели ...Но то что вы отстаиваете имя которое нравится вам это здорово.Мне бы отстоять имя которое я хочу сейчас,мужу оно не очень.
нет такого имени которое нравится всем всем)) а муж мой молчит когда я спрашиваю что нравится ему! у нас в семье выбираю все я,даже вещи в магазигн ему я покупаю,поэтому что то впарить ему легко. А свекровь в наглую-а назовите как ее Людой! размечталась )))

ну как бы не советуют называть в честь кого то. может он поэтому против. ну у меня муж сначала против был,а сейчас молчит и улыбается,понимает что спорить безполезно)))
Я уже отказалась от этой идеи называть в честь родственников, но звучало бы очень красиво Виталина Вячеславовна)
Как будто незаконченное имя! У меня знакомая назвала дочу Мира,вообще не туда не сюда ))
Кристин, отличное имя!!!!! Мне очень нравиться:-) особенно Витаминка:-) будет всегда здоровенькая дочурка.
Мне очень нравится это имя :) нежное :) Я одну женщину знаю Виталину, очень добрая )))
надеюсь доча мне скажет потом спасибо за то что так назвала))
Не поверишь,у меня лучшая подружка моя и будущая крестная сыночка,виталина валерьевна))))обожаю и имя и вообще позиьивный человечек
я знаю Виталию,а это имя даже незнай откуда взяла)) это вроде одно и тоде имя,просто в разных странах звучит по разному. но происходит от имени Виталий
Тут на ББ была девушка Ольга, у нее вроде дочка Виталиночка)))
Отличное имя) редкое и красивое)
у вас просто замечательное имя!

