Войти

Как правильно написать отчество Равилевна или Равильевна??

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
Если имя отца Равиль, то Равильевна. если имя отца Равил, то Равилевна.
0
05.06.2014
Хайфа
если Равил, то РавилОвна
0
05.06.2014
планирую беременность Москва

меня в загсе уговаривали сделать отчество без мягкого знака Равилевич и Равилевна, типо по правилам русского языка , я настоял на своем !!!! с мягким знаком правильно если имя Равиль !!! Боритесь за свое имя !!!!

0
05.09.2022
Санкт-Петербург

Если муж Равиль, то Равилевна, если Равилий — то Равильевна. А вообще, как вы хотите, так и запишут.
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

У меня папа Равиль-отчество Равилевна.

0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Афины

Думаю, что с "Ь " .... 

0
05.06.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)
равильевна
0
05.06.2014
Муки выбора имени для дочи. Какое красивее имя Амира или Амина???

Похожие записи