У нас будет Ниранович ..... Денисовна. Уже есть Демьян у нас.
Уже отобраны такие варианты: Пелагея, Теона, Таисия, Злата. Добавлю Славяну.
Или может кто-то предложит свой вариант)
У нас будет Ниранович ..... Денисовна. Уже есть Демьян у нас.
Уже отобраны такие варианты: Пелагея, Теона, Таисия, Злата. Добавлю Славяну.
Или может кто-то предложит свой вариант)
Проголосовала за Теону.Сама очень хотела так дочь назвать.Но у нас фамилия Уткина )))Теона Уткина не звучит,это воспаленный беременный мозг был)))))У нас Дарья Денисовна)))Хотя я это имя не рассматривала вообще.Муж ехал за свидетельством на Викторию,А привез Дарью)))Сейчас с другим именем даже не представляю ее.Таисия Денисовна мне не нравится как звучит если честно,масло масляное (иси-исо звуки).Пелагея мне кажется когда произносишь вместе с именем и отчеством получается сложновато...ну это мое сугубое мнение)))))
Тоже были муки выбора к отчеству Денисовна. Очень нравится как звучат разные "славы" с отчеством Денисовна. В итоге остановились на Мирославе Денисовне. С Вашей фамилией по-моему хорошо звучит! Из Ваших понравилась Таисия!
Я за Теону, редко, красиво, звучит мягко, с отчеством замечательно звучит!
Таисия и Теона имена мягкие для отчества, я за два сразу. Еще нравится мягкое имя Алиса
C Денисовной еще Валерия звучит))
Мне нравится Злата. Еще Майя, как мне кажется, красиво бы звучало