Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 20 неделя Дмитров

Муки выбора имени для дочи.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Проголосовала за Теону.Сама очень хотела так дочь назвать.Но у нас фамилия Уткина )))Теона Уткина не звучит,это воспаленный беременный мозг был)))))У нас Дарья Денисовна)))Хотя я это имя не рассматривала вообще.Муж ехал за свидетельством на Викторию,А привез Дарью)))Сейчас с другим именем даже не представляю ее.Таисия Денисовна мне не нравится как звучит если честно,масло масляное (иси-исо звуки).Пелагея мне кажется когда произносишь вместе с именем и отчеством получается сложновато...ну это мое сугубое мнение)))))

0
05.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров
Мне вот Теона тоже ближе)
0
05.06.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск
У вас время еще есть повыбирать))))Теона очень красивое имя)
0
05.06.2014
Хайфа
а как вам имена Таина, Таяна? славянские "тайна". Таяна Денисовна, Таина Денисовна — отлично!
0
05.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

Тоже красиво. Спасибо. Буду с мужем согласовывать)

0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров
У меня есть тетя, зовут Таисия, но всю жизнь она конечно просто Тося...как-
то простецки...Таисия конечно звучит), а вот...мне Злата нравится...золотко). Наверное нравится все, что созвучно драгоценностям. Помню жили за границей, рядом с нами жила семья азербайджанцев (переводчики), там безумно красивую молодую жену звали Алмаз...так романтично и прекрасно, как будто из какой-то старинной легенды имя.. 
0
05.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров
тоже знала одну женщину Алмаз, но это именно их народности имя
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Дмитров
у вас есть какие-то предпочтения? именно славянское имя или все равно?
0
05.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров
ну не обязательно славянское, но и не мусульманское. Хочется необычное, красивое имя-все таки девочка))) Да и Демьян у нас еще, не можем же мы дочь назвать простецки)))
0
05.06.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Пелагея — это же Полина? Златой мечтаю вторую дочку назвать, если будет)) Таисия тоже очень красиво! Теона — первый раз слышу)) Мне все варианты нравятся!) Проголосую за Злату)
0
05.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров
Ну не Полина, но короткое имя Поля -вот именно поэтому большие сомнения на счет Пелагеи, т.к. все будут думать, что ее зовут Полина)
0
05.06.2014
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
пусть думают, че хотят)) Пелагея — очень красиво! 
0
05.06.2014
Мама троих (20 лет, 25 лет, 13 лет) Иркутск

Тоже были муки выбора к отчеству Денисовна. Очень нравится как звучат разные "славы" с отчеством Денисовна. В итоге остановились на Мирославе Денисовне.  С Вашей фамилией по-моему хорошо звучит! Из Ваших понравилась Таисия!

0
06.06.2014
Хайфа
я тоже заметила, что именно -славы хорошо с Денисовной звучат.
0
06.06.2014
Хайфа
странно, я единственная за Славяну в опросе)) Славяна Ниранович — красота!
Злату и Таисию отсеиваю из-за популярности. Теона Денисовна — стремненько сочетается. а Пелагея очень нравится, но с фамилией не звучит, по-моему. поэтому Ниранович Славяна Денисовна!
0
05.06.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Я тоже за Славяну, отлично сочетается с отчеством и фамилией. Еще я за Теону!Тоже очень удачно!
0
06.09.2014
Москва
я тоже за Славяну, мне очень нравится

Славяна Денисовна хорошо и Славяна Ниранович тоже отлично
0
05.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Я за Теону, редко, красиво, звучит мягко, с отчеством замечательно звучит!




0
05.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Жуковский

Проголосовала за Пелагею, но на мой взгляд созвучнее Светлана, Снежана, Дарья, Марьяна, Нина, Зинаида.
0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула

Таисия и Теона имена мягкие для отчества, я за два сразу. Еще нравится мягкое имя Алиса

0
05.06.2014
Санкт-Петербург

Теона — красиво, Теечка, Теюшка. Еще можно Алевтина Денисовна (Алечка, Алюша), тоже красиво.
0
05.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Симферополь
Влюблена в Таисию... А с отчеством просто супер!
0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 33 неделя Владивосток
Мне очень нравится как Пелагея с фамилией звучит.
0
05.06.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ейск

C Денисовной еще Валерия звучит))

0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Мне нравится Злата. Еще Майя, как мне кажется, красиво бы звучало 

0
05.06.2014
Хайфа
еще предлагаю Сияну и Ясну.
0
05.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

Сияна тоже нравиться)

0
05.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Валентина Денисовна

0
05.06.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров
Валя нам точно не пойдет) Но спасибо за вариант
0
05.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Я очень хотела Тасю :) 
0
05.06.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Таисия, очень нежное имя.

0
05.06.2014
Анфиса Ивановна Как правильно написать отчество Равилевна или Равильевна??

Похожие записи