Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 31 неделя Белгород

Про выбор имени

Мама мальчика (16 лет) Москва

мне очень нравится Злата.я тебе говорила уже......а при чем тут свекровь.......она своих детей уже назвала

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

ну она считает что вправе и моих называть.

ага) про Злату помню)

0
16.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

хаааааааа..ну они деловые..хорошо моя не вмешивается

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

хорошо)) моя вообще редко когда не то что лезет к нам, а я бы сказала что она не принемает ни какой активного участия в нашей изни, ну это ладно. в жизни внучки... а все туда же с советами

0
16.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нуууууууууууу посоветовать это ж святое..они всегда самые важные типа...но моя тоже попыталась в самом начале, но поняла что проиграла, потому что я как сказала так и будет и она это поняла и не лезет вообще...я в этом плане строга

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

а я говорю так "ну подуууумаем...."обижать не хочется. а оно вон как выходит.   я то в конце концов все равно делаю по своему. но высказаться даю. лишь бы на мужа она не давила.

0
16.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

пусть высказывается, никто не запрещал, а делай конечно как тебе угодно

0
17.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

так настроение ж портит

0
17.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

оооййй портит

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

отхожу то я быстро. только мужа б моего не трогала)а то он то дольше отходит. и помнит, что имя ему не очень нравится. вообщем предложила выбор между Аней, Катей,Лерой. а ему славянское нужно. вот пусть Злата))

0
18.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нуууууууууу и имена предложила..особенно Лера извини конечно но сочетание капец....Аня вроде хорошее, но их очень много........вот Злата то что надо

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

ну так вот и предложила ;) контраст))) вроде как и выбор.

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Настён  мне вот просто интересно а почему она должна имя для ВАШЕГО ребенка выбирать?????....блииииинн прям бесит слушай еще и выбор предлагает.....нуууууу

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

неее. Аню, Леру , Катю-эт я предложила мужу)))

она предложила Лилю. и забивает этой Лилей голову и мне и Миле и мужу))

Мила ей сказала "не нравится!!!! мне Злата нравится!!!"

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

аааааааа..понятно.......Насть нуууууууу какая ЛИЛЯ??????????????????????????????.........всё ЗЛАТА!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

;) уговорила))

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Золотом небо окрасит закат,

Там, наверху, чудо-птенчики спят.

Клювики, перышки все золотые

И на кроватках простынки льняные.

А на земле, что пониже немножко,

Видите, вон золотится окошко.

Там за окошком невиданный свет

Льется с кроватки на шкаф, на паркет.

Кто же там спит весь такой золотой,

Накрывшись, как птички, простынкой льняной?

Ну-ка, заглянем... Там девочка спит!

Вся золотая, тихонько сопит.

Даже чужие люди поймут -

Девочку эту Златой зовут!

Я вот себе тоже Злату выращиваю!Всего вам самого доброго!!!

А свекровь пусть своё мнение при себе оставляет!У меня в конно-спортивном клубе кобыла Злата и ничего страшного!Кобыле повезло -имя красивое досталось!))))

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

стих очень красивый)

вот и мне бы очень хотелось, что бы она мнение держала при себе. я на открытый конфликт не иду, но еще чуть-чуть и она меня доведет.

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

Да нет,конфликт реально лишнее(и муж расстроится),а вот делать по своему.В конце то концов это же ваш ребь,а не её!

P.S.Наверняка заботливая свекровушка ещё и мудрые советы из глубины веков даёт!Ох уж это старшее поколение!

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

ну не очень заботливая. раз в неделю звонит. к внучке раз в месяц приезжает. вот это то и растраивает.  а ведет себя.... да я конечно на конфликт и не пойду. все же родственница.

0
16.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Красивое имя! И не надо свекровь слушать, у нее была возможность называть своих  детей, и вы таким правом владеете))) А мы с мужем сами выбирали, я список составила и ему предлагала, родители вообще не вмешивались. Долгое время думали,что будет мальчик, уже решили Всеволодом назвать, а на последнем узи сказали 100% девочка у вас, теперь решили Вероника)))

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

муж вроде бы уже смирился, что Злата... и тут сегодня опять пришла в гости свекровь и его переклинило. опять кричит Ярослава, Святослава и и.д. лишь бы не Злата... ух...

0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

да уж...ну у вас есть поддержка в лице дочки! А это немаловажно!) Устами младенца (пусть уже и не совсем младенца:)))) глаголет истина! Вот)) 

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

и не только дочки. все друзья и мои родственники ЗА)

поживем-увидим. мне ее мнение не очень важно, если ей плевать на мое (дочка то моя). не настраивала бы она мужа против(

0
15.04.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

ух... вот уж эти свекрови.. Главное позитивный настрой!!! И вера в то, что всё будет хорошо! А именно так и будет! :)

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

главное мужа от нее подальше держать ;) 

0
16.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Белгород

вот свекрови...блин....капец, везде лезут с советамиЗлата красивое имя,  а вот Оля....мне вообще не нравиться...

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

это дааа) куда ж мы без их советов? мы же молодые-глупые, даже не в состоянии выбрать имя для детей.

0
19.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Белгород

ага, точно, они то умненькие у нас))))))кое кто манкой кормил детей, а потом недостаток кальция у детей)))))))))))

0
19.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

ага. и сколиозы от этого  и чего только нет. но они же умные.  так что их мнение при них обсуждать мельзя...;) себе дороже.

0
20.04.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 14 лет) Москва

Правильно!Что это такое?Все такие вумные,как вутки.своих детей они сами назвали,поэтому пусть мирятся эти свекрови со свёкрами с нами выбранными именами для НАШИХ детей!

ЗЛАТА-очень красиво!!!

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

да в том то и дело. назвала сама она. и всю жизнь мужу не нравится его имя. 

0
15.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород

 лишь бы не мальчиком называла. мне вообще фиолетово))))))))))))))))))

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

)))ну да)))

0
15.04.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Злата, очень красивое имя А вы девочки ДЕРЖИТЕСЬ...

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

спасибо огромное!!!

0
16.04.2012
вопрос Про беременность

Похожие записи