Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 31 неделя Белгород

Про беременность

Мама мальчика (16 лет) Москва

барокамера супер..тоже тебе писала......а спала я тоже плохо по ночам, как и все мне кажется......

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

Лен-это с валерьянкой, хотя без нее так же...

0
16.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

оооййййй тяжко..а меня еще судороги мучали

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

да-да) было дело. а еще изжога!!!!

0
16.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ооооооооооо ДААААААААААААААААААА

0
16.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Насть, подскажи пожалуйста про декретные - у меня та же фигня - в фирме денег нет, якобы, мне за мелкого еще не доплатили за полгода и вот 24 пойду тоже в декрет. Что тебе в страховом сказали? Я слышала, что вроде бы собираются так сделать, чтобы там можно было получить, но якобы еще не сделали (как мне наша бухгалтерша сказала). Или это только каких-то определенных организаций касается?

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

этим должна заниматься бухгалтерия. они должны предоставить в ФСС ряд справок. каких именно вашему бухгалтеру точно подскажут в бухгалтерии ФСС. (так мне деректор ФСС сказала). и все. и тебе просто напрямую будут перечислять на з/п карту или могут попросить открыть новый счет. но это уже мелочи. у нас тоже девочки на работе не получают до 1,5 лет пособие. но попробуй бухгалтерию пни...это же не их касается.

можешь позвонить в ваше ФСС-представится и назвать фирму и спросить, что тебе делать и как быть.  может они и пнут твою бухгалтерию.

а тебе после полутора лет платят? мне ни копейки вообще. и ситуация на предприятии тут не при чем.

0
16.04.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я так поняла, что должна попросить бухгалтершу, чтобы она звонила встраховую и узнавала, как сделать,чтобы мне платили напрямую?  Ну т.е. Мне без фирмы все равно не заплатят? А мне после полутора и не платят ничего, просто я еще те не дополучила(((.

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

ааа, те недополучила... ясно. ну да разобраться с этим прямая обязанность бухгалтера. а вообще если что иди и жалуйся к начальнику ФСС.

0
16.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

Я кстати тоже на барокамеру ходила,и ощущений никаких не было в смысле улучшения или ухудшения.Хотя многие говорят что малыш в барокамере начинает сильно шевелится,у меня лично одинаково,и по себе ничего не почувствовала

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

вот вот. и про шевеления тоже. вообще ни каких эмоций у ребенка)

0
16.04.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

тебе так идет беременность!! такая красавица, аж вообще=) тттт =)

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

спасибо большое)

0
15.04.2012
Про выбор имени 35 недель и 6 дней

Похожие записи