Будет моя крестница)))привыкаю к имени, и думаю-каким бы именем покрестить??девочки у кого знакомые Анфисы-каким именем их крестили???
Мама мальчика (3 года)
Москва
Анфиса Ивановна
Москва
Анфиса есть в Святцах
Анфиса (Анфуса) Новая, мц. 9 сентября Анфиса (Сысоева), прмц. перемещаемый, воскресенье после 7 февраля (Новомуч.) 8 января Анфиса Мантинейская, исповедница, игумения 9 августа
Анфиса Римская, мц. 21 декабря
Анфиса (Анфуса) Новая, мц. 9 сентября Анфиса (Сысоева), прмц. перемещаемый, воскресенье после 7 февраля (Новомуч.) 8 января Анфиса Мантинейская, исповедница, игумения 9 августа
Анфиса Римская, мц. 21 декабря
0
04.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ростов-на-Дону
у нас обычно в церкве Батюшка сам предлагает имя
0
04.06.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
спасибо.Но я сама хочу))
0
04.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Ростов-на-Дону
я даже не знала что так можно! удачи в выборе!
0
04.06.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
спасибо))Можно, когда работаешь в РПЦ)))
0
04.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: