Войти

Михаил или Сергей?!

Юта
Ресничкин=), 11 лет 10 месяцев Липецк
Ааа, тоже отчество Александрович и тоже парюсь между этими именами. Еще наш вариант — Дмитрий, Димочка. Может вам пригодится))
Сережа — имя обожаю с детства, но как подумаю, что моего сына тоже могут назвать "Сэр Гей"...  big_smiles_162.gif аж плющит. Или Сирожа. Или еще как)) А так имя люблю.
До Михаила додумалась недавно, имя нравится, ласковое какое-то, доброе. Но у нас скорее всего будет кареглазый брюнет, как-то не вяжется он у меня с Михаилом. 

А если у вас посветлее мастью, то Миша — самое то)))я за Мишу!=)

0
07.06.2014
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь
Дима, как вариант у нас сразу отпал)))а вот Миша- как раз воспринимается у меня как кареглазый брюнет))))))а мы посветлее мастью))))
0
08.06.2014
Юта
Ресничкин=), 11 лет 10 месяцев Липецк
У меня сосед мальчик Миша. натуральный блондин)))причем пепельный)))ну вот прям вылитый Миша! =)) 
И вам подойдет я думаю =))) В любом случае нам с вами повезло с мужьями — отчество универсальное)))
0
09.06.2014
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Это точно!!!Только вот фамилия у нас уж очень татарская!!!!!)))))




0
09.06.2014
Юта
Ресничкин=), 11 лет 10 месяцев Липецк
))))))))))))))
А не думали про имя с уклоном в природу мужа? Эльдар к примеру — оч красивое имя))Есть знакомый с таким именем, я его зову Эль)))или Элик)) 
0
09.06.2014
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Нет. он сам не хочет))))у него мама русская))))так он ближе к нам, к славянам)))))))))))))))))))

0
09.06.2014
Юта
Ресничкин=), 11 лет 10 месяцев Липецк
хехе)))
0
10.06.2014
Евгений
Томск

Если татарская, то, может, какой - нибудь Эрик, к примеру, (не знаю, используется ли сие имя как самостоятельное или нет)?.

0
28.10.2018
Евгений
Томск

Или Тимур?

0
28.10.2018
Евгений
Томск

А, может, Леонид Александрович или Всеволод Александрович (как поэт Рождественский (автор стихотворения "Памятник юноше Пушкину"))?, как Вам?

0
28.10.2018

Сергей:)))) а я не Б еще, а мы с мужем выбрали имена)))) так что не рано))))

0
08.06.2014

Странно что с Сергеем у кого-то гомофобные ассоциации))) вообще людей обычно Сережа зовут)))) вот имя Игнат куда интереснее в этом плане, но и оно набирает популярность:)

0
08.06.2014
Евгений
Томск

И мне странно: ничего такого страшного в имени Сергей нет и не было никогда в жизни.

0
28.10.2018
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

А вы какие выбрали?

0
08.06.2014

Илья и Анюта:)))

0
08.06.2014
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Я тоже мужу предлагала Иья, но он против) И Анюту мы тоже рассматривали, но как-то очень быстро выбрали Катерину)))




0
09.06.2014
Евгений
Томск

Надо было дожимать. Напрасно он против, кстати. Он - то что предлагал?, небось какого - нибудь Гену или Акакия (простите пожалуйста, кого, не дай Бог, обидел!).

0
28.10.2018
Евгений
Томск

Илья - великолепное имя.

0
28.10.2018
Евгений
Томск

Без преувеличения это говорю, один Илайджа Вуд чего стоит, или Илья Зудин.

0
28.10.2018
Каролина
Демид, 12 лет 7 месяцев Москва

За Мишутку) Сергей не нравится из-за "гей" во втором слоге. Когда работала в международной компании, молодого человека представили как сэр Гей., Еле скрывая улыбку. Оказалось, что Сережа. Но у вас отчество красивое, можно много красивых имен подобрать.

0
06.06.2014
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

много-много, а вот в голову ничего не приходит. То мне не нравится, то мужу!)))

0
07.06.2014
Каролина
Демид, 12 лет 7 месяцев Москва

Знакомая ситуация))) Мы в итоге выбрали несколько имен, а когда муж взял сыночка на руки, еще в родзале спросили, как назовем, и он выбрал одно из этих имен. Можно тоже несколько выбрать, которые понравились, а потом посмотреть на малыша и решить)

0
07.06.2014
Евгений
Томск

Чует моё сердце, что и у нас с пока будущей женой также будет. Но, как известно, "надежда умирает последней".

0
28.10.2018
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я за Михаила. очень не люблю имя Сергей, но если бы была вынуждена его выбрать, то звала бы сына Ёжа. может, Вам пригодится такое сокращение))

0
06.06.2014
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Спасибо!Мне уже начинает больше нравится имя Сергей!







0
06.06.2014
Евгений
Томск

У Вас что, плохие ассоциации с Сергеями что ли?

0
28.10.2018
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва
Мне больше Сергей нравится
0
06.06.2014
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Я думаю как я ласково буду называть?!Сереженька...и всё!Больше ничего не приходит на ум!А Миша- это Мишутка, Мишаня, Мишенька))))

0
06.06.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

Серёня, Серж, Сережка, Сереженька. Мне кажется много вариантов 

0
06.06.2014
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Спасибо!

0
06.06.2014
Kate
Ваня, 11 лет 10 месяцев Енакиево
Мне Миша нравится!
Сергей Александрович-прям Есенин!)))
0
06.06.2014
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

мне тоже очень нравится Миша, но все-равно что-то смущает..с сергеем та же история-что-то смущает....очень люблю стихи Есенина, хотя имя это выбрали не из-за него))))))))))

0
06.06.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

Смотря какие имена вам нравятся, Марк Александрович!если между вашими то Сергей!

0
06.06.2014
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Спасибо!!!Марк не нравится)




0
06.06.2014
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Михаил Александрович, я просто сама хочу сыночка Мишеньку)))




0
06.06.2014
Леа-Мирьям
Санкт-Петербург

Что ни рожа, то Сережа) Я за Мишутку.
0
06.06.2014
Между вами предложенных — Сергей)
0
06.06.2014
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Спасибо!




0
06.06.2014
Как назвать сына славянским именем...Валерьевич? Выбор имени для мальчика

Похожие записи