Девочки помогите: Михаил Александрович или Сергей Александрович? А может вы еще какие-нибудь варианты предлжите, буду рада услышать, а то уже в голову ничего не лезет!
П.С.:Понимаю, что еще рано, но мне это столько радости доставляет-выбирать имя для малыша)))))
аж плющит. Или Сирожа. Или еще как)) А так имя люблю.