Вот не знаем как сына назвать... Муж хочет назвать славянским именем. У него 2 варианта: Владимир и Станислав. А мне Стасики не очень нравятся характером, а Владимир, какое-то простецкое кажется.. вот и не знаем как назвать...
Краснодар
Как назвать сына славянским именем...Валерьевич?
Краснодар
Предлагала мужу... Только у его дети будут Вячеславовичи.. язык сломаешь :)
0
05.06.2014
Ответить
у нас папа Вячеслав, язык не ломаем Иван Вячеславович и Эмилия Вячеславовна. из вариантов Владимир. нравится Святослав.
0
05.06.2014
Ответить
это я просто уже внукам имена примеряю
Вячеслав и Юрий нравятся в сочетании))
Вячеслав и Юрий нравятся в сочетании))
0
09.06.2014
Ответить
Москва
Тихомир славянское и можно Тим звать, Тимка, Тихомирка, Мирек, Мироша, Тиша и т.д.
0
04.06.2014
Ответить
ну даже не знаю, если Владимир ("владеющий миром") простецкое, что тогда сказать насчет Ивана?!!!
я проголосовала за Владимира, так как самое удачное на мой взгляд сочетание с отчеством
0
05.06.2014
Ответить
мой племяш Станислав замечательный,поет танцует,артист в прямом смысле.так что не согласна с тем что у них характер плохой
0
05.06.2014
Ответить
Два знакомых Стаса, отличные ребята и характеры приятные! Я за Станислава!!)
0
04.06.2014
Ответить
Москва
Владислав, Вячеслав, Станимир (Стан кратко можно, Станик)
Славомир и Мирослав
Славомир Валерьевич
Славомир и Мирослав
Славомир Валерьевич
0
04.06.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Может, не Владимир, а Владислав? Влад, Владик, Славушка.
0
05.06.2014
Ответить
У меня муж Стас ) характер хороший, но упрямый )
0
04.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: