Войти

Как назвать сына славянским именем...Валерьевич?

а Вячеслав не нравится??
0
04.06.2014
Тотошка
Краснодар

Предлагала мужу... Только у его дети будут Вячеславовичи.. язык сломаешь :)

0
05.06.2014
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

у нас папа Вячеслав, язык не ломаем Иван Вячеславович и Эмилия Вячеславовна. из вариантов Владимир. нравится Святослав.

0
05.06.2014
Валерьевич по мне тоже язык сломаешь))
0
06.06.2014
Тотошка
Краснодар

Согласна, но с эти я уже ничего сделать не могу :)

0
09.06.2014
)
0
09.06.2014
это я просто уже внукам имена примеряю big_smiles_162.gifВячеслав и Юрий нравятся в сочетании))
0
09.06.2014
Агнешка
Москва
Тихомир славянское и можно Тим звать, Тимка, Тихомирка, Мирек, Мироша, Тиша и т.д.
0
04.06.2014
Тотошка
Краснодар

А красиво звучит.. Предложу мужу.. Благодарю за совет :)

0
04.06.2014
Агнешка
Москва
Святослав Валерьевич хорошо звучит, Святик
0
04.06.2014
Тотошка
Краснодар

У его сестры так сына зовут.. не хочется одинаковые :)

0
05.06.2014
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Александр, Вячеслав, Егор, да вагон имен)))

0
04.06.2014
Агнешка
Москва
и Александр, и Егор неславянские
0
04.06.2014
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

ну даже не знаю, если Владимир ("владеющий миром") простецкое, что тогда сказать насчет Ивана?!!!

я проголосовала за Владимира, так как самое удачное на мой взгляд сочетание с отчеством

0
05.06.2014
мой племяш Станислав замечательный,поет танцует,артист в прямом смысле.так что не согласна с тем что у них характер плохой
0
05.06.2014
Оля-ля
Вероника, 15 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет Москва

Два знакомых Стаса, отличные ребята и характеры приятные! Я за Станислава!!)

0
04.06.2014
Агнешка
Москва
мужские славянские имена — Русские богатыри — ссылка
0
04.06.2014
Агнешка
Москва
Владислав, Вячеслав, Станимир (Стан кратко можно, Станик)
Славомир и Мирослав

Славомир Валерьевич

0
04.06.2014
Ася
Хайфа
Тимофей не славянское
0
04.06.2014
Тотошка
Краснодар

вот и я думаю, что не согласиться муж.. ведь не славянское оно... а там нравится Тимка.. А к Вовке душа не лежит.. :(

0
04.06.2014
Агнешка
Москва
есть славянские — Томислав, Тихомир
0
04.06.2014
Леа-Мирьям
Санкт-Петербург

Может, не Владимир, а Владислав? Влад, Владик, Славушка.
0
05.06.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня муж Стас ) характер хороший, но упрямый )

0
04.06.2014
Виола
Лялька, 15 лет 11 месяцевСнежок, 26 лет 10 месяцевNik, 11 лет 6 месяцев Москва

Леонид Валерьевич

0
09.06.2014

Я за ТИМошу

0
05.06.2014

Глеб

Егор

0
05.06.2014
Агнешка
Москва
из Ваших я за Яромира
0
04.06.2014
Кристина
Руслан Евгеньевич, 11 лет 6 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

Руслан

0
05.06.2014
У нас МАЛЬЧИК) Михаил или Сергей?!

Похожие записи