Из славянских...

Всеволод. По-моему, очень красиво!
09.12.2011
Обажаю имя Стас - очень красиво, редко сейчас встречается. Я за Стаса.
02.12.2011
Все -славы, Вячеславы, Ярославы, Ростиславы... а вот 
02.12.2011
Мне из всех "славов" нравится только Станислав.
02.12.2011
У знакомой сына зовут Мирослав. Сокращенно - Мир. Мне нравится.:) Ну...Стас хорошее, конечно, но вроде испокон века мальчики так тараканов зовут. Правда, щас тараканов-то нет. :)
02.12.2011
У нас с мужем славянские имена - Владислав и Светлана. Но, получается, у него День Ангела только раз в году (Владислав Сербский), образки, иконы бывает тяжело найти. Светлан вообще в святцах нет, крестят калькированным именем. И так с большинством славянских имён. Хотели сына Ратмиром назвать - так все вокруг воспринимают это имя не как исконно славянское, а как какое-то мусульманское, татарское (ну, многие). Владимира признала церковь, скрепя сердце (всё-таки Русь крестил), а всё равно вспоминают, что в крещении-то он Василий.... На мой взгляд, имена типа Андрей, Пётр, Иван, Сергей больше наши, хоть и не славянского происхождения.
02.12.2011
приведите мужу какие нить веские аргументы. вот для меня ,например аргумент против славянских имён- очень неудобно жить с таким именем за границей. Если Александр он и в Африке -Александр, то Боголюба или Добромира вообще никто не запомнит. Мы живём в такое время, никогда не знаешь где окажешься.
02.12.2011
У нас у знакомых есть Анислав, сокращенно называют Анис.
02.12.2011
Всеволод Вячеслав Богдан Ярослав Борис Владислав Ратмир Ростислав Славомир Святослав Тихомир Яромир
02.12.2011
имена которые заканчиваются на -слав, помоему есть из чего выбрать Станислав (Стас) или Владислав (Влад) помоему очень даже ничего!!! И Владимир очень красивое имя, это в наше время их было много, а сейчас "Вовка" редко называют.
02.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Владислав... Если все-таки второй тоже мальчик...