Первая доча Злата,а вторая??
У меня тоже первая Злата) я бы подумала над вариантами Владислава (ну это моя мечта уж очень нравится)))) еще Дарьяна и Агата
Я тоже сначала думала над Владой,но полное имя категорически не нравится,это мужское имя,я в посте по этому поводу написала..также как меня зовут Олеся,а некоторых мальчиков называют Олесь,ну это просто ужасно
Я прочитала про Владу) тоже не люблю двойные имена... Но вот Владислава и Александра мне нравятся)
Нет,такие имена не для меня,я конечно,ищу не сильно распространенное,но не до такой степени
У меня ассоциации с нерусскими,у нас во дворе девочки просто нерусские гуляют с такими именами
Вот, вот и у меня первую Злата зовут, сейчас беременная второй, узи показало что девочка.)))) тоже ищу имя созвучное со ЗЛатой!
Влада очень классное, но если не нравится такой вариант, можно убрать букву В и получится Лада
лично мне с нравится вариант Золотарева Майя Денисовна
А мне тоже понравилось Сияна. Со Златой ну просто чудесно звучит, сразу понятно, сестрёнки не разлей вода) Очень красиво)
Первое что в голову приходит это Агата.. Еще Елизавета нравится)