Войти
жду девочку, 30 неделя Киров

Выбираем...

Мама мальчика (18 лет) Москва

Приветик! Мне из списка нравится имя Ариана. Есть две знакомые девочки Алины- растут умницы и красавицы. В больнице лежала с девушкой, у нее дочку зовут Милана, тоже очень необычное имя (не на "А" правда). У меня Максимка, но с папой был уговор, если родится девочка назовем Сашей, Александрой,тобишь. Удачи тебе в этом ребусе!

 

                                                   







0
12.08.2008
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Из всех мне нравится Амалия и Амелия, остальные не очень звучат с отчеством Александровна. К тому же они достаточно редкие и на слух лаконичные и приятные, что дастаточно важно в наше время.

Обратить внимание на мой взгляд надо, на личные предпочтеия, на созвучие с отчеством и просто с фамилией без отчества, так же надо продумать как называть малышку ласково (например Ангелина - очень красиво, а Геля режет слух очень)....ну и наконец - чтобы оно подходило ребенку. Выберите варианта 3 и когда родится вы поличику увидите что она сказжен 100% Алиса или 100% Ариана но никак не Аделина....это самый верный способ....

Я за Амалию!!!!!

0
11.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

"Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!" Во всё времена слово признавалось как сильнейший способ воздействия на человека. Аристотель лечил от депрессии поэзией, по одному слову во время войн шли люди на смерть... И никак нельзя не учитывать энергетику имени - это же ваш ребёнок! Принимать во внимание только благозвучность, наверное не совсем правильно. Имя - это слово, которое будет сопровождать ваше чадушко всю жизнь, пусть оно несёт в себе вашу любовь и оберегает его и тогда, когда вас уже не будет рядом!

0
11.08.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

А вы на "А" хотите назвать? По-моему, Анна - красивое имя. А из списка мне нравится Алиса, остальные, если честно, кажутся напыщенными.

0
11.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Мне Анна тоже очень нравится. Но так родители меня назвали )))

0
12.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

Мне больше всего нарвится Алиса. Это имя у меня было приготовлено для девочки, но теперь у меня идет поиск имени для мальчика.

0
11.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

А мы мальчика хотели Арсений назвать. А теперь вот над девочкой приходится голову ломать ))

0
11.08.2008
Мама двоих (11 лет, 4 года)

Мне  как-то ближе  Анжелика и Амалия. Амалия вообще очень необычно и гордо! Вот только как ласково потом называть?

0
27.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Кемерово

Очень нравиться имя Ангелина! Если бы родилась девочка, назвала бы ее именно так! Была бы Ангелина Андреевна, а так у нас мальчик - Максимилиан!!!

0
17.08.2008
Минск

Ариадна-очень красивое имя, я сама так хотела назвать, но муж против)

А вообще нужно прочитать про них, что они означают, мне кажеться, это важно.

0
12.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

Мне очень нравится Ариадна и Ариана !!!

0
11.08.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Мне нравится имя Анжелика!!!

0
11.08.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Я девочку Алису хочу, но помоему мальчик будет)))

0
11.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

из всех мне лично Алиса нравится.

0
19.08.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Мне Ангелина нравится

0
18.08.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

Анжелика Александровна-красиво звучит!

0
12.08.2008
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Алиса, в наше время это имя кажется редкое

0
11.08.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

С отчеством лучше Амалия, по моему мнению.

0
11.08.2008
Пользователь удален
0
13.08.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград

Аделиночка

0
11.08.2008
Мама троих (25 лет, 23 года, 18 лет) Егорьевск

АНЖЕЛИКА

0
11.08.2008
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

анжелика

0
11.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ариана

0
11.08.2008
meniaem imea О горе-советчиках

Похожие записи