Войти

Имена для девочек

Ирина
Вероника, 24 года 6 месяцевМарго, 17 лет 3 месяца Псков

Мы ходим в худ.школу ради любопытства посмотрела один список учащихся в итоге самые не обычные имена и редкие: Ростислава,Руслана,Лоретта, Мелани, и самое Аполитария.

0
06.09.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ну эти точно будут в одном экземпляре!Не будут путаться на перекличках!:)))

0
06.09.2008
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Аполитария?.. Бедная девочка.

0
07.09.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Эксклюзивненько,конечно.Ну будет Полей или Полетикой.А там и гордиться,может будет своим именем.....

0
08.09.2008
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Это как в Союзе прямо называли -Тракторина, Даздраперма. Интересно, как Аполитарию изобрели.

0
08.09.2008
полина
Москва
Вот в тему отличный тест на то сколько у вас будет детей. Мальчик будет или девочка ) рекомендую! (на сайте придется зарегистрироваться по моб)
0
21.01.2011

а мы когда свидетельство получали- (нас Лилиана зовут), нам сказали, что мы наверно единственные будем с таким именем, процентов 90 девочек Настями называют, а остальные Аглаи, Стефаниды, Агрофены и т.п.

0
06.09.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

у моей Эмилии в группе было 4 Никиты, а в параллельной малышковой было их 3 .девочек особо не замечала что бы имена повторялись, не попадалось нам.

ах, да: две Александры у них.

0
11.10.2008
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 5 месяцев Москва

Дашки лидируют, на то они и Дашки:))))

0
26.09.2008
Комментарий удален
0
15.01.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Спасибо,мне уже не надо:)))Но стоит кинуть этот тест в беременные сообщества и Выбор имени:))
0
16.01.2011
Придумали имя моей девочке) Не хочу быть Константиньей, хочу быть Диной

Похожие записи