Войти

Девочки,предложите имя!???

узбекские имена мальчиков
Lada
сын, 33 года 7 месяцевдочь, 31 годсын, 19 лет 1 месяцДень рождения! Рига

Очень сложно выбрать такое имя.Такие разные культуры. Если только искать похожие по звучанию

Эмин ( Амин незнаю правда Узбекское ли , но то что арабское точно)

Эрик ( для Германии подходит, а у Узбеков вроде есть имя Ирик)

У меня племяш Рауль тоже такое полу -европейское полу- азиатское имя.

0
31.10.2008
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Роберт!

0
20.11.2008
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Роберт это немецкое имя. А нпм надо что бы нейтральное было! Спасибо!

 Я думаю АЛИАН!

0
20.11.2008
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

алиан немного созвучно а английским алиен - чужой

(просто для инф.)

0
20.11.2008
& Yulita &
Елизавета, 18 лет 6 месяцев Москва

Рафаэль, Марсель, Бирт.

0
31.10.2008
Имя для девочки имечко )))

Похожие записи