Вдруг понравилось имя Даниэль....Хотелось бы узнать кто-то назвал так ребенка и что вообще обозначает это имя!
Харьков
Имя ДАНИЭЛЬ
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Лод
Древнееврейское имя,даже по моему вписано в тору.Означает "бог мой судья".Мы тоже думали ,но иназвали Даниил.А второго Михаэль хотим назвать "кто как бог" переводиться.
0
25.11.2008
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новосибирск
Значение, как у имени Даниил)
Мне очень нравится это имя, уговариваю мужа так назвать сына)
0
27.06.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Нью-Йорк
Maego zovut Markel'... znau to4no eto evreeskoe imay, tak ge kak i Daniel', a "eli" y evreev ozna4aet angel, svyatoe.A voobwe est' y menay plemanik Daniel' - horoshenkii, lapo4ka, no ypraymii
0
26.11.2008
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: