Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Междуреченск

Верочка

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

mne tozhe nravitsja)

0
14.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

A вы как назвали? Или будете называть?

0
14.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

U nas dochka Ronichka, Ronielle, byl by syn, stal by Timofeem)))

0
14.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Не совсем поняла Ронечка?

0
15.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

Aga! Ona samaja, russkix bukv na klave netu blin.

Tan, mozhno sprosit? ne xochesh, ne otvechaj, no ja ponjala po tvoim postam, chto u vas byl papa? teper ego netu? vremenno ili nasovsem?

0
15.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Нет у нас все нормально,просто у меня возник такой вопрс как выживают те женщины которым не откуда помощи ждать.

0
15.12.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

ux, nu togda vse xorosho! Vyzhivajut, esli nado. ja dumaju, roditeli samaja xoroshaja podderzhka

0
15.12.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Наверное

0
16.12.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Поздравляю с дочкой! А Вера-одно из немногих имен, которые мне нравятся. Муж почему-то против

0
29.11.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Мой тоже был против. А когда назвала ему понравилось.

0
30.11.2008
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Мы вчера даже поссорились, когда я предложила очередное имя , а он опять начал говорить, что оно самое отвратительное из всех, что он слышал (имя было Таисия. Мне кажется красивым, редким и с кучей уменьшительных Тая, Тася, Таша...)

Раньше тоже самое было с именем Вера 

0
30.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Поздравляю вас с маленькой девочкой! 

А Вера это тоже самое имя , что и Вероника?

0
29.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

разные.

0
29.11.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

СПАСИБО!!! Вера и Вероника  разные имена.

0
30.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Поздравляю с рождением доци! Да уж имя не такое уж распространеное!

По себе могу сказать, что больших проблем тебе не предстоит переживать, девочка добрая, спокойная...много положительных качеств!

0
29.11.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Спасибо!!! Пока еще кричит доча,очень любит руки и ведь не приучала совсем.

0
30.11.2008
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

ВЕРА всегда было редким именем! Помнится мне, когда я училась в школе, я была ОДНА ВЕРА НА ВСЮ ШКОЛУ !!!

0
03.01.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Значит тебе тоже повезло

0
03.01.2009
Мама девочки (17 лет) Дзержинское

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

СПАСИБО!

0
30.11.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность Пермь

Поздравляю с маленькой принцессой!!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Спасибо!

0
30.11.2008
Москва

Поздравляю! Замечательное имя!:)

0
29.11.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новомосковск

Очень нравится. Красивое не избитое имя.

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

 Спасибочки!Мне кажется просто совпадение.

0
30.11.2008
Какое лучше... Как вы думаете?

Похожие записи