Войти

имя сыночку

Евгения
Милан, 11 лет 7 месяцев Симферополь
Максим! Я за Максима... Макс, Максик... Артёмов много... А имена мальчиков, которые заканчиваются на А, как девчачьи, меня всегда напрягали...
0
24.06.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

У меня на работе у четверых девочек сыновей зовут Максимами. Так что оно ничуть не менее популярно.

0
25.06.2014
Евгения
Милан, 11 лет 7 месяцев Симферополь
У вас ещё куча времени, поверьте! мне помогло также описание  и характеристика имени... некоторые отпали...
0
25.06.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Это не я выбираю, просто реплику выставила о популярности

0
25.06.2014
Slastёnka
-=Максим Сергеевич=-, 13 лет 5 месяцев Воронеж

Мы с мужем тоже вечно спорили из-за имени. Он сына мечтал Славой назвать, а меня от этого имени прям тошнит. Всегда нравилось имя Дмитрий..Дима...Димочка..Митя) Но как назло старший брат мужа своего сына называет этим именем. За месяц до родов сошлись на имени Олег. А как в родзале увидела своего масечку так и решила что никакой он ни Олег. А самый настоящий Максим! Позвонила мужу и сказала,что у нас Максим родился) Ему это имя сразу понравилось. Вот так и растим Максима Сергеевича)

0
24.06.2014
BonfIrini
Максим, 19 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 7 месяцев Смела
И у нас Максим Сергеевич))
0
24.06.2014

у меня сын Александр Александрович, причем не в честь папы. Ооооочень долго спорили, над именем, он хотел Стас, Леонид (как его отец) ему категорически не нравились другие имена. Я не соглашалась с ним. Спор решился просто, у нас есть фото первых минут после рождения сыночка, он лежит на весах, которые назывались "Саша". эта фотка по всем родственникам прошла сразу после рождения и его все стали так называть, пока мы в р/д были, выписались и муж записал его как Александр. У подруги тоже спорили над именем младшей дочери, пришлось тянуть записки. Вытянули Полину, так и назвали.




0
24.06.2014
называть должна мать! НО: я бы прислушалась к мнению дочери))) ооочень часто это неспроста дочери или сыновья просят родителей называть так или иначе будущих деток! МБ она чувствуют что с таким именем ее братику будет лучше? никто не знает....
0
24.06.2014
Виктория061
Егор, 11 лет 11 месяцев Воронеж
мы тоже сначала хоетли Диму, но оно и правда ОЧЕНЬ популярное! муж сначала был против Егора, но потом как-то сам к нему пришел))) после предложенных Демьянов и Демидов))
0
25.06.2014
BonfIrini
Максим, 19 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 7 месяцев Смела
Мне нравятся имена которые вы выбрали, у меня старший Максим и второго сыночка хотим назвать Артем))
0
24.06.2014
Таня
, 14 лет 6 месяцев:), 11 лет 7 месяцев Екатеринбург

Лучше настоять на Максиме, я думаю

0
25.06.2014

Юленька и Артемушка:-)  очень люблю эти два имени:-) 

0
25.06.2014
Максимы, димы и Темы задолбали))я за Сашу однозначно!!
0
24.06.2014
Анна
Кирилл, 19 лет 3 месяцаСофья, 11 лет 4 месяца Барановичи

а я бы дочку послушала)))

0
25.06.2014
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Александр — супер выбор!
0
24.06.2014
моя Аксинья Имя для мальчика!

Похожие записи