Девчонки не могу выбрать имя,голову уже сломала...какие имена вам нравятся???Первого ребеночка зовут Аким,отчество Александрович
Хайфа
привет землякам!
Аким и Ефим
Аким и Устим
Аким и Анфим
Аким и Адам
Аким и Клим
Аким и Илья
Аким и Леон
Аким и Михей
Аким и Марк
Аким и Милан
Аким и Ивар
Аким и Глеб
Аким и Мирон
Аким и Ефим
Аким и Устим
Аким и Анфим
Аким и Адам
Аким и Клим
Аким и Илья
Аким и Леон
Аким и Михей
Аким и Марк
Аким и Милан
Аким и Ивар
Аким и Глеб
Аким и Мирон
0
26.06.2014
Ответить
Марк Александрович, ласково Маркуша, мне очень нравится!
0
26.06.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: