Войти

Димы, Дмитрии они какие по характеру?

Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

У меня муж Димка и начальник на работе тоже Димка. Долго присматривалась и выявила у них некоторые общие черты: 1. Добрые 2. Очень умные. 3. Покладистые, но если возникнет какая-нибудь проблема на которую у него свой взгляд отлиный от вашего, никогда не уступит, будет упираться до последнего, даже если  в последствии окажется, что он не прав.4. Всегда помогут в трудную минуту....А теперь перейдем к минусам, есть один но жирный. Не знаю, это от имени или от воспитания...У них постоянный бардак. На работе творческий беспорядок....и когда я прихожу домой, такой же хаос царит в квартире. ( Я бы их обоих за это убила))))))))) Так что на приучение малыша к чистоте и порядку обратите особое внимание.




0
27.06.2014
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Муж-Дима,двое знакомых-Димы,племянник-Дима...все и правда очень разные)
Мой-вспыльчивый,ревнивый,но отходчивый,любит собак,но очень не любит кошек(
В принципе никого нет из знакомых Дим-плохих)У всех есть свои и плюсы и минусы)
Лично мне имя всегда очень нравилось,хотела назвать раньше так сына,пока не встретила мужа)Так что теперь выбираем другое имя,хоть муж и хочет маленькую свою копию-Димульку)))

0
30.06.2014

Мой брат и мой друг — Димки)  Задумалась, что же в них общего) Оба яркие личности, со своим стилем во всем (в одежде, музыке и т.д.). Оптимисты. Я бы сказала, довольно влюбчивые. Но друг Дима отличный семьянин и недавно стал заботливым папой! Упрямые, целеустремленные..               

Есть еще знакомые Дмитрии, но их я знаю не так тесно. Просто хорошие парни)

0
26.06.2014
Леа-Мирьям
Санкт-Петербург

Да нет такого. Отличительные черты не от имени зависят и даже не от знака Зодиака.)) Каким воспитаете малыша, таким он и будет.

З.Ы. Знаю трех Дим — все абсолютно разные, как если бы они были не Димами, а, например, Костей, Женей и Сашей.

0
27.06.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 7 месяцев Пермь

у меня один знакомый- яркая, интересная личность, другие(братья)- полная противоположность друг другу: один- ленивый, безразличный ко всему, другой- наоборот, не знаю , я считаю не зависят черты характера особо от имени
0
27.06.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

У меня есть несколько знакомых Дим. Спокойные, уравновешенные и целеустремленные дядьки, точно знающие, чего, как, когда они хотят и активно работающие для достижения результатов положительных. Негативных каких-то отличительных черт не наблюдала

0
26.06.2014
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Я вот знала и знаю очень много Дим разного возраста, но никаких общих черт между ними не вижу)
0
27.06.2014
Ольга
Роман, 24 года 6 месяцевРуслан, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня три знакомых Димы, объединяет их одно- ленивые очень! А так хорошие ребята! Добрые, отзывчивые!

0
27.06.2014
Еленочка
Никита, 30 лет 5 месяцевКирилл, 25 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 4 месяца Нахабино

Клевые)))) мне только такие попадались. И что немаловажно,спокойные!!!

0
29.06.2014
Ольга
Любимый пупс, 11 лет 9 месяцев Москва

Мои знакомые мужчины все нытики по жизни , делающие , чтобы их жалели 

0
26.06.2014
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Хорошие они)

0
26.06.2014
Имя для мальчика? Демьян

Похожие записи